О получении Сертификата доверия работодателю

30 марта 2017 года в Государственной инспекции труда в Ивановской области состоялось вручение Сертификата доверия работодателю директору детского сада Ольге Сергеевне Ефимовой как участнику регионального проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей».

Срок действия  Сертификата – 5 лет. По результатам участия в проекте, детский сад включен в реестр работодателей на сайте Государственной инспекции труда в Ивановской области, гарантированно соблюдающих трудовые права работников.

Напомним, что это уже второй Сертификат доверия работодателю. Первый был получен  в 2011 году.

Коллектив детского сада выражает искренние слова благодарности Ивановской областной организации профсоюза, Ивановской городской организации профсоюза, первичной профсоюзной организации детского сада за оказание правовой, консультационной, методической помощи в области соблюдения требований трудового законодательства.