Новый год в Дедморозовке

26 декабря 2017 года прошли новогодние утренники «Новый год в Дедморозовке» у дошколят среднего дошкольного возраста в группах «Ромашка» и «Подсолнушек».

По приглашению Деда Мороза ребятишки с удовольствием отправились на поезде в Дедморозовку, а Баба Яга и Кикимора решили им помешать. Было много неожиданных приключений и сюрпризов, встреч с героями.

Воспитанники весело пели новогодние песни.

Зажигательно танцевали.

С радостью ребята водили хороводы вокруг красавицы – елки.

Дошколята играли с Дедом Морозом, Кикиморой и Бабой Ягой.

А как великолепно читали ребята стихи!

Не переживайте, путешествие имело счастливый конец… Овации родителей подкрепили усердие ребят в поисках пропавшего Деда Мороза.

Праздник закончился волшебством – Дедушка Мороз взмахнул посохом, и Кикимора с Бабой Ягой превратились в добрых сказочных героев. А дедушка показал еще и фокусы. В детских глазах нескрываемый восторг!

И закончилось все, как водится хорошо! Добро, конечно, победило, и Дед Мороз со Снегурочкой наградили ребят сладкими подарками!