Новости из профсоюза

22 января 2014 года в Доме профсоюзов состоялся областной семинар – совещание председателей территориальных организаций профсоюза образования.

Директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова  и председатель первичной профсоюзной организации Светлана Борисовна Платонычева приняли участие в работе семинара – совещания, на котором важное внимание было уделено росту рядов членов профсоюза.

В рамках мероприятия Ольга Сергеевна поделилась опытом работы по укреплению профсоюзных рядов первичной профсоюзной организации детского сада, рассказала о социальном партнёрстве. Социальное партнёрство направлено на согласование интересов сторон трудового договора по вопросам регулирования трудовых отношений, установление более высокого уровня социальных гарантий для работников.