Новогодняя сказка

В детском саду продолжается неделя новогодних утренников. Так, 28 и 29 декабря 2017 года  состоялись новогодние праздники для воспитанников подготовительных к школе групп «Яркие звездочки», «Улыбка» и «Сказка».

С первых минут праздника дошколята попали в настоящую новогоднюю сказку. Ребята с удовольствием водили хороводы, пели новогодние песни.

Юные артисты ничем не уступали взрослым сказочным героям. В течении праздника они живо сменяли друг друга.

Ах, как весело танцевали ребята!

Громкими аплодисментами провожали зрители чтецов.

Дети выступили ярко и задорно. Желаем юным артистам провести 2018 год также весело и интересно!

Отшумели новогодние праздники в детском саду, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у родителей останутся надолго!