Музыкально-познавательная встреча

22 января 2018 года дошколята подготовительных к школе групп «Яркие звездочки» и «Сказка» совершили экскурсию в детскую музыкальную школу № 5 на музыкально-познавательную встречу

Во время мероприятия воспитанники познакомились с музыкальными инструментами. Дети с интересом отгадывали загадки про музыкальные инструменты, узнали про них много нового и интересного. Ученики музыкальной школы сольно и с концертмейстерами продемонстрировали исполнение произведений на флейте, рояле, виолончели, аккордеоне, скрипке и синтезаторе.

Всегда очень приятно видеть на сцене воспитанников и выпускников нашего детского сада. Своим великолепным выступлением порадовали Александра и Василиса Сергеевы, Анна Алексеева.

Мы благодарны педагогам и юным воспитанникам Детской музыкальной школы № 5 за очень интересную музыкально-познавательную встречу. Приятно было окунуться в чарующие волшебные звуки музыки!