Летнее игровое развлечение «Полет в мир игр»

22 июня 2018 года для детей старшей группы «Лучики» состоялось летнее игровое развлечение «Полет в мир игр».

Вместе с воспитателем Анастасией Сергеевной Калачевой ребята отправились в увлекательный игровой полет на самолете.

На волшебной поляне дети встретили клоуна Клепу. Он рассказал дошколятам о том, что злой колдун заколдовал его и теперь спасти его смогут только те ребята, которые смогут пройти препятствия приготовленные колдуном.

Клоун Клепа попросил детей помочь ему, и дошколята с большим удовольствием приступили к прохождению заданий. С огромным интересом дети проходили разнообразные препятствия: «Доставь мячик», «Кенгуру», «Принеси ведро», «Быстрые лошадки», «Выложи солнце».

После того как ребята прошли все задания клоун Клепа был расколдован.  Он поблагодарил детей, и подарил всем волшебные шарики, которые послужат дошколятам входным билетом в новый увлекательный игровой полет на самолете.

На протяжении всего развлечения царила атмосфера веселья и хорошего дружного настроения!