Конкурс детских любительских театральных коллективов образовательных учреждений «Лицедей – 2018»

26 марта 2018 года в Школе искусств МБОУ «Гимназии № 44» состоялось  открытие XII городского конкурса детских любительских театральных коллективов «Лицедей-2018». Впервые в конкурсе участвуют 14 театральных коллективов города Иванова, которые представят 22 спектакля в номинациях: «Кукольный театр»,  «Поэтический театр», «Драматический театр», «Музыкальный театр» и «Театральная новация».

На церемонии открытия конкурса побывали директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова и старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась Ольга Сергеевна Ефимова. Ольга Сергеевна отметила, что детский театральный конкурс  «Лицедей-2018» это прекрасная возможность юным дарованиям Ивановской земли творить, обучаться, общаться, получать вдохновение и новые стимулы для реализации творческих идей. Такой конкурсный опыт уникален и необходим каждому детскому театральному коллективу.

Конкурсные театральные постановки состоятся с 26 по 29 марта 2028 года на площадках образовательных учреждений города Иваново. Приглашаем жителей и гостей города посетить детские спектакли. Афиша