IX Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие современного образования: от теории к практике»

Директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова принимает участие в IX Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Развитие современного образования: от теории к практике». Организаторы конференции: ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова», Актюбинский региональный государственный университет имени К.Жубанова, ЦНС «Интерактив плюс». Форма участия: дистанционная с использованием электронных средств связи.

На конференции Ольга Сергеевна представила опыт работы детского сада по теме «Взаимосвязь времен и поколений в процессе гражданско-патриотического воспитания дошкольников». Статья посвящена обобщению опыта работы дошкольного учреждения и семьи по формированию у детей любви и преданности Родине, наследию семьи, уважения к истории и культуре своего Отечества, стремлении трудиться на благо Родины. Важное внимание уделено рассмотрению вопросов гражданско-патриотического воспитания, духовно-нравственного формирования личности, преемственности поколений в семье. Сборник конференции размещается на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU.