Художественно-творческая деятельность «День добрых дел»

С 18 по 22 марта 2019 года ребята подготовительных к школе групп «Цветочная полянка», «Лучики», «Гнездышко» приняли участие в выставке детского рисунка «День добрых дел», приуроченной к 12-ому городскому благотворительному марафону в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» в г. Иваново.

Под руководством воспитателя (ИЗО) Марины Владимировны Зябловой дети нарисовали содержательные, интересные, разнообразные рисунки, отражающие добрые дела и поступки человека: помощь маме в хозяйственных делах, забота о младших братишках и сестренках, уход за домашними животными, бережное отношение к природе.

Добро — это действия, приносящие счастье и не причиняющие никому вреда, ущерба, боли, страданий.