Городской «День родителя - 2019»

 Уважаемые родители!

С 22 по 26 апреля 2019 года в рамках Городского «Дня родителя - 2019» в детском саду пройдут дни открытых дверей. Это дни, которые позволяет вам, дорогие родители:

- принять участие в педагогических мастерских, основанных на творческом взаимодействии детей, педагогов и родителей;

- пообщаться с воспитателями и специалистами, задать им интересующие вас вопросы, пополнить свой багаж педагогическими знаниями, так необходимых для развития ваших малышей;

- получить информацию о жизни детей в детском саду, об особенностях организации учебно-воспитательного процесса.

 

Программа Городского «Дня родителя - 2019»

Название группы

Дата, время

Ф.И.О. педагога

Педагогическая мастерская

1 младшая группа «Разноцветные бусинки»

23.04.2019

9.00-9.10

Музыкальный руководитель Е.В. Григорьев

Музыкальный досуг «Заяц, Мишка и Лиса – наши лучшие друзья»

1 младшая группа «Разноцветные бусинки»

24.04.2019

9.00-9.10

Воспитатель

Г.С. Кузнецова

Познавательное развлечение «По тропинке в лес пойдем»

1 младшая группа «Солнышко»

23.04.2019

9.15-9.25

Воспитатель

Т.А. Кабанова

Игровая деятельность «Мама, папа, я – дружная семья»

2 младшая группа «Сказка»

23.04.2019

16.00 – 16.15

Воспитатель

Т.Ф. Чеботова

Познавательная игра

«В деревне Сказкино»

2 младшая группа «Сказка»

26.04.2019

9.00-9.15

Воспитатель

С.Б. Платонычева

Театрализованная деятельность с участием детей и родителей

 «В гостях у сказки»

2 младшая группа «Яркие звездочки»

23.04.2019

9.30-9.45

Воспитатель

Г.Г. Никифорова

Совместная художественно – творческая деятельность «Украсим прогулочный участок»

2 младшая группа «Улыбка»

22.04.2019

9.00-9.15

Воспитатель (ИЗО)

М.В. Зяблова

Мастер – класс с использованием нетрадиционной техники рисования

 «Горошинки на зонтике»

2 младшая группа «Улыбка»

24.04.2019

9.15-9.30

Воспитатель

Т.Г. Иферова

Познавательная игра

«Три поросенка»

Средняя группа «Радуга»

22.04.2019

17.30-17.50

Учитель – логопед

Л.Н. Терехова

Игровой практикум «Тренируем язычок – развиваем речь»

Средняя группа «Радуга»

26.04.2019

9.20-9.40

Воспитатель

М.В. Ковалева

Викторина

 «По дорогам сказок»

«Средняя группа «Теремок»

23.04.2019

9.50-10.10

Воспитатель

И.А. Коровкина

 

Познавательная игра «Наша дружная семья»

«Средняя группа «Теремок»

26.04.2019

9.45-10.05

Воспитатель

Е.А. Бармичева

Литературная викторина «Путешествие по русским народным сказкам»

Старшая группа «Ромашка»

24.04.2019

9.30-9.55

Воспитатель

Т.В. Алексеева

Развлечение по театрализованной деятельности «Волшебный мир теней»

Старшая группа «Ромашка»

25.04.2019

16.00-16.25

Воспитатель

О.Я. Воробьева

Интеллектуальная игра «Знаешь ли ты природу»

Старшая группа «Ромашка»

26.04.2019

16.00-16.25

Воспитатель

 (по танцам)

Ю.В. Нечаева

 

Мастер – класс с использованием здоровьесберегающих технологий и нестандартных подходов в развитии танцевальных данных детей

 «Магия танца»

Старшая группа «Подсолнушек»

23.04.2019

15.30-15.55

Воспитатель

Я.В. Лазаревич

Викторина с участием детей и родителей «Секреты дружбы»

Подготовительная к школе группа «Цветочная полянка»

24.04.2019

10.00-10.30

Воспитатель

Т.Н. Демина

Игра – путешествие «Мой любимый город»

Подготовительная к школе группа «Гнездышко»

23.04.2019

10.15-10.45

Воспитатель

Н.В. Козина

Литературная викторина по произведениям

 Н. Носова

«Веселые рассказы»

Подготовительная к школе группа «Гнездышко»

25.04.2019

15.30-16.00

Воспитатель

О.Ю. Чеснокова

Совместная игровая деятельность

«Счастливы вместе»

Подготовительная к школе группа «Лучики»

26.04.2019

10.10-10.40

Воспитатель

О.В. Молотова

Образовательно - познавательное занятие с элементами театрализованной деятельности «Волшебный мир театра»

Подготовительная к школе группа «Лучики»

24.04.2019

10.30-11.00

Воспитатель

А.С. Калачева

Познавательная викторина «Подводное царство»

 

Ждем Вас!

Версия сайта для слабовидящих
Обратная связь
НАВЕРХ