Дома всей семьей проведем время с пользой. В гостях у сказки.

Уважаемые родители! Сказка – это удивительное чудо волшебства, доброты, красоты, счастья и любви. Это великолепная духовная культура знакомства детей с миром литературы, с миром человеческих взаимоотношений и со всем окружающим миром в целом.  В нашем детском саду стало доброй традицией инсценировать сказки. Каждая театральная постановка является результатом длительной, кропотливой и творческой работы детей и взрослых. В репертуаре детского сада были такие великолепные постановки, как  «Гуси-лебеди»,  «Снежная королева», «Дюймовочка», «Доктор Айболит и его друзья», «Золушка» и другие.

Предлагаем вам в круги семьи посмотреть наши прекрасные театрализованные представления,  обсудить увиденные спектакли и поговорить по содержанию сказки.
Сегодня мы посмотрим замечательный детский спектакль «Невероятные приключения Красной Шапочки», премьера которого состоялась в 2017 году.
Перед просмотром детского спектакля обязательно прочитайте или вспомните сюжет сказки «Красная Шапочка», познакомитесь по ссылке с творческой группой и юными артистами спектакля.
Детский спектакль «Невероятные приключения Красной Шапочки» можно посмотреть здесь.
Желаем вам приятного просмотра! Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями, оставьте комментарий под видео.
И в завершении просмотра спектакля предлагаем вам посмотреть тут фотографии с премьеры, а здесь выставку детского рисунка по сюжету театральной постановки  воспитанников детского сада «Невероятные приключения Красной Шапочки».