Дома всей семьей проведем время с пользой. Интернет-выставка детского рисунка «Пасхальное яйцо – символ Пасхи»

Уважаемые родители! С целью знакомства детей  с главным православным праздником  Светлого Христова Воскресения – Пасхой, развития художественно-творческих способностей, формирования эстетической культуры ребята среднего и старшего дошкольного возраста в кругу семьи изготовили тематические рисунки. Тема: «Пасхальное яйцо – символ Пасхи».  В детских работах можно увидеть традиционное изображение орнаментов, цветов, веточек вербы, солнца, радужных лучей, а также пасхальные надписи. Добродушные, изящные, разнообразные получились детские рисунки. Посмотрите на эту красоту!

Будем рады новым рисункам! Фотографии, сканы рисунков присылайте на электронный адрес детского сада dou179@ivedu.ru с пометкой Пасхальное яйцо. Обязательно укажите фамилию, имя ребенка, возраст.