Дома всей семьей проведем время с пользой. Детский спектакль «Снежная королева» 5+

Уважаемые родители! Продолжаем путешествие в волшебный, удивительный, добрый мир сказок.  Обратимся к творению пера замечательного датского сказочника Ханса Кристиана Андерсена (в русском языке также распространено написание Ганс Христиан) удивительной сказке «Снежная королева». Снежная королева – это, поистине, сказка на все времена, о дружбе, любви и вере. Это история о несломленном духе маленькой девочки Герды, которая проходит очень долгий путь. Путь кажется не только бесконечным, но и безнадежным ради спасения мальчика Кая дорогого ее сердцу человека.  Герда знакомится с разными людьми и характерами открывает для себя огромный и порой очень опасный мир, но всегда находит помощь и поддержку на пути своего следования и, не смотря ни на какие препятствия, не сдается.

Десять лет назад 3 февраля 2010 года в сотворчестве детей и педагогов в детском саду состоялся премьера спектакля «Снежная королева» (инсценировка по сказке Ханса Кристиана Андерсена и пьесе Евгения Львовича Шварца).
Перед  просмотром спектакля прочитайте или вспомните в кругу семьи сюжет сказки «Снежная королева». Рекомендуем посмотреть сценарий сказки по ссылке.
Желаем вам приятного просмотра спектакля, нравственной беседы обсуждения увиденного, хороших впечатлений! Как всегда будем рады вашим отзывам (комментарий можно будет написать под видео).
Премьерный показ детского спектакля «Снежная королева» можно увидеть здесь.