Детский спектакль «Домовенок Кузя»

24 апреля 2019 года детский сад принимал гостей юных актеров Образцового коллектива театра для детей и молодежи «Жаворонок» - победителя международных фестивалей, областных и городских театральных конкурсов. Художественный руководитель - педагог высшей квалификационной категории Лариса Станиславовна Алекса. Начинающие актеры показали спектакль «Домовенок Кузя».

Спектакль был ярким, интересным, содержательным. Ребята показали великолепное актерское мастерство, безупречную сценическую речь и движения. Благодарные наши зрители ребята старшего дошкольного возраста наградили юных актеров театра «Жаворонок» восторженными  аплодисментами.

Коллектив детского сада выражает искренние слова благодарности, уважения и признания театру «Жаворонок» за великолепный спектакль. Желаем замечательным талантливым ребятам новых интересных спектаклей и успехов в творческой деятельности!