День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2017 года в детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Со словами поздравления и благодарности к коллективу детского сада обратилась директор Ольга Сергеевна Ефимова:

Уважаемые работники!

От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваша нелегкая и очень ответственная работа требует огромной самоотдачи и внимания – ведь Вы работаете с детьми. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Наши дети чувствуют Ваше доброе отношение к себе. И, поверьте, с теплотой в сердце, будут вспоминать годы, проведенные рядом с Вами, через много лет.

Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, выдержки, вдохновения в работе на много лет вперед! Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд! Спасибо Вам за все!

На праздничном мероприятии были вручены награды. Так, за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова награждены специалист по охране труда Надежда Сергеевна Качер, младший воспитатель Анастасия Анатольевна Ниязи, кладовщик Галина Андреевна Бунихина.

Воспитателю Молотовой Ольге Викторовне объявлена Благодарность Департамента образования Ивановской области за добросовестный труд и большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

Благодарность Ивановской областной Думы за многолетний добросовестный труд в системе образования Ивановской области объявлена учителю-логопеду Лидии Николаевне Тереховой, воспитателю (по танцам) Ольге Владиславовне Гайнутдиновой, воспитателю Надежде Викторовне Козиной.

Поздравляем работников детского сада с вручением наград! Желаем Вам профессиональных успехов и достижений в благородном и ответственном деле воспитания дошколят!