День чтеца в детском саду

17 марта 2016 года в детском саду прошел день чтеца, посвященный творчеству нашего земляка - Константина Бальмонта.

Предварительно в группах прошел отборочный тур, на котором были определены лучшие чтецы старших и подготовительных к школе групп.

В мероприятии приняли участие:

Воспитанники подготовительной к школе группы «Ромашка» - Матвей Садовский, Василиса Сергеева и Даша Ступак.

Ребята подготовительной к школе группы «Непоседы» - Витя Ермасов, Варя Архипова и Ксюша Волкова.

Обучающиеся подготовительной к школе группы «Теремок» -Вика Циркина и Катя Гришанкова.

Дошколята старшей группы «Улыбка» - Лера Горшкова и Андрей Цеценевский.

Воспитанники старшей группы «Сказка» - Лиза Щукина и Лиза Охлопкова.

Ребята старшей группы «Цыплята» - София Паномарева и Георгий Медведев.

Дошколята прочитали стихотворения Константина Бальмонта выразительно, четко и эмоционально, не забывая объявлять название и автора. Всем участникам за старание и труд были вручены подарки.

А лучшие чтецы детского сада – Матвей Садовский, Василиса Сергеева и Даша Ступак будут представлять наш детский сад на городском конкурсе чтецов «Капели звонкие стихов», который пройдет 30 марта 2017 года в Центральной городской детской библиотеке. Желаем юным чтецам победы и новых творческих достижений!