Благотворительная акция в Международный день защиты детей

1 июня 2017 года в Ивановском доме национальностей (ул. Почтовая, д.3) в 10-00 состоится премьера детского благотворительного спектакля «Невероятные приключения Красной Шапочки» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

История, произошедшая с девочкой коротенькая, но учит очень многому. Любовь к бабушке, бесстрашие, сердечная доброта Красной Шапочки ставятся наперевес злобе волка, который живет один в темном лесу. Сказка знакома всем, но ребята покажут более оптимистичную версию – Волк не только не съест бабушку, но и подружится с ней и Красной Шапочкой.

Постановка спектакля осуществлялась творческой группой педагогов с участием маленьких актеров муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» города Иванова.

Художественное руководство

Режиссер-постановщик Платонычева Светлана Борисовна

Помощник режиссера-постановщика Кукушкина Любовь Витальевна

Хореограф-постановщик Гайнутдинова Ольга Владиславовна