8 Марта в Простоквашино

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта. 4 и 5 марта 2020 года в средних группах «Сказка, «Яркие звездочки» и «Улыбка» прошли праздники «8 Марта в Простоквашино».

Атмосфера праздника была наполнена любовью и нежностью к мамам и бабушкам. Ребята с усердием готовились к праздникам – разучивали стихи и песни, мастерили подарки.

Дети порадовали своих мам и бабушек весёлыми песнями, задорными танцами. Много теплых слов было сказано детьми в их адрес.

И, конечно, каждый праздник полон сюрпризов. К детям приходили в гости кот Матроскин и почтальон Печкин. В их роли выступали воспитатели нашего детского сада.

Мамы, папы и бабушки приняли самое активное участие в праздничном утреннике: дети приглашали их поучаствовать в конкурсах и играх.

Праздники прошли интересно и весело, доставили много удовольствия и радости детям и их родителям.