Архив новостей:

12-й городской благотворительный марафон в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» пройдет в г. Иваново с 16 по 23 марта 2019г.

Положение  о городском благотворительном марафоне «Ты нам нужен!»

Заявление на оказание благотворительной помощи в рамках марафона «Ты нам нужен!»

Согласие на обработку персональных данных

Список документов при подаче заявления на оказание благотворительной помощи в рамках марафона «Ты нам нужен!»

Художественно-творческая деятельность «День добрых дел»
Вчера в 14:52

С 18 по 22 марта 2019 года ребята подготовительных к школе групп «Цветочная полянка», «Лучики», «Гнездышко» приняли участие в выставке детского рисунка «День добрых дел», приуроченной к 12-ому городскому благотворительному марафону в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» в г. Иваново.

Заседание счетной комиссии по сбору денежных средств в помощь 12 городского благотворительного марафона в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» в городе Иваново
22 марта 2019

21 марта 2019 года комиссия  в составе: Платонычевой Светланы Борисовны, Зябловой Марины Владимировны, Тереховой Лидии Николаевны, Деминой Татьяны Николаевны провела подсчет собранных средств.

Благотворительное театрализованное представление по сказке С.Я. Маршака «Кошкин дом»
22 марта 2019

В рамках проведения 12 городского благотворительного марафона в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» в городе Иваново 21 марта 2019 года для воспитанников детского сада состоялось театрализованное представление по сказке С.Я. Маршака «Кошкин дом» с участием педагогов детского сада.

Экскурсия в детскую музыкальную школу №5 воспитанников подготовительной к школе группы «Цветочная полянка»
21 марта 2019

20 марта 2019 года воспитанники подготовительной к школе группы «Цветочная полянка» посетили детскую музыкальную школу №5. Ученики и преподаватели приготовили для ребят увлекательное путешествие в мир прекрасной музыки великого русского композитора Петра Ильича Чайковского.

Отборочный этап городского конкурса любителей детской поэзии «Капели звонкие стихов»
21 марта 2019

20 марта 2019 года в детском саду состоялся отборочный этап городского конкурса любителей детской поэзии «Капели звонкие стихов» среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп детского сада.  Творческая тема конкурса была посвящена  произведениям поэта А.С. Пушкина и баснописца И.А. Крылова.

«Наполни сердце добротой»
19 марта 2019

Для нас стало доброй традицией встречать весну благотворительным марафоном «Ты нам нужен!». Основная цель марафона - помощь детям, остро нуждающимся в дорогостоящем лечении. 18 марта 2019 года во всех группах детского сада прошли мероприятия, посвященные теме добра, милосердия и сострадания к нуждающемуся в поддержке человеку.

«Доброта – она от века украшенье человека»
19 марта 2019

18 марта 2019 года дошколята подготовительной к школе группы «Лучики» пришли на урок доброты в Центральную городскую детскую библиотеку.

Участие в государственной итоговой аттестации магистрантов Шуйского филиала ФГБОУ ВО «ИвГУ»
18 марта 2019

Директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова является председателем  государственной итоговой аттестации магистрантов факультета педагогики и психологии направления подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование» (профиль «Педагогическая инноватика») заочной формы обучения  Шуйского филиала ФГБОУ ВО «ИвГУ».

II межрегиональная научно-практическая конференция «Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС: эффективные инновационные и традиционные педагогические технологии»
18 марта 2019

14 марта 2019 года состоялась II межрегиональная научно-практическая конференция «Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС: эффективные инновационные и традиционные педагогические технологии» в городском округе Родники. Организаторами конференции стали Департамент образования Ивановской области, ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» и Управление образования администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район».

Заседание президиума Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
17 марта 2019

13 марта 2019 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в очередном заседании президиума Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.