Архив новостей:

Внимание, коронавирус!          Психологическая помощь.

Открытая организованная образовательная деятельность на тему «Поход в театр»
Вчера в 17:46

С целью развития творческих способностей детей 21 января 2022 года в старшей группе «Лучики» воспитатель Ольга Евгеньевна Серкова провела открытую организованную образовательную деятельность на тему «Поход в театр» по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» для педагогов детского сада.

Новогодний праздник «Золотой ключик» в подготовительных к школе группах
3 января 2022

27, 28 и 30 декабря 2021 года воспитанники подготовительных к школе групп «Сказка», «Яркие звездочки», «Улыбка» побывали в новогодней сказке «Золотой ключик», где встретились с черепахой Тортиллой, Карабасом- Барабасом и Дедом Морозом.

Городской виртуальный конкурс чтецов «Новогодний калейдоскоп»
3 января 2022

Воспитанники детского сада приняли участие в виртуальном конкурсе чтецов «Новогодний калейдоскоп», который прошел в Центральной городской детской библиотеке.

Новогодний праздник по сказке «Золушка» в старших группах
1 января 2022

Настоящее новогоднее волшебство произошло 23, 24 и 29 декабря 2021 года в старших группах «Цветочная полянка», «Гнездышко» и «Лучики».

Новогодний утренник «Волшебная снежинка» в средних группах
29 декабря 2021

28 декабря 2021 года в средних группах «Ромашка» и «Подсолнушек» состоялся долгожданный новогодний утренник «Волшебная снежинка.

Вниманию родителей!
27 декабря 2021

Новогодний утренник «Здравствуй, праздник Новый год!» во II младших группах
27 декабря 2021

22 декабря 2021 года во-вторых младших группах «Радуга» и «Теремок» прошел новогодний утренник «Здравствуй, праздник Новый год!».  Дети веселились, рассказывали стихи.  В гости к ним пришел Дед Мороз, Снегурочка, Лисичка, Зайчик и Тигренок.  Вместе они водили хоровод вокруг ёлочки, читали стихи, играли в игры «Снежки», «Заморожу», танцевали Зимнюю пляску. В конце праздника Дед Мороз подарил всем долгожданные подарки.

Городской конкурс видеороликов для детей «Наука вокруг нас!»
26 декабря 2021

Совсем недолго осталось до окончания 2021 года, который объявлен Годом науки и технологий в России! Воспитанницы детского сада приняли участие в городском конкурсе видеороликов для детей от 6 до 12 лет «Наука вокруг нас!», который прошел в Центральной городской детской библиотеке.

Новогодний утренник «Елочка – красавица» в I младших группах
26 декабря 2021

Новогодние праздники с давних пор являются самыми сказочными, волшебными и долгожданными для всех ребят. По традиции в конце декабря для дошколят I младших групп «Солнышко» и «Разноцветные бусинки» в детском саду прошли Новогодние утренники. Малыши окунулись в сказочный мир, где их встретила Снегурочка. Вместе с ней ребята водили хоровод, играли и лепили озорного Снеговика.  Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой, а затем и с Дедушкой Морозом.

Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
22 декабря 2021

22 декабря 2021 года в Росси впервые прошел праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь». Воспитанники и педагоги приняли активное участие.