Архив новостей:

Внимание, коронавирус!          Психологическая помощь.

День Отца в детском саду
18 октября 2021

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. Именно поэтому в 2021году указом президента России Владимиром Владимировичем Путиным учреждён новый праздник – День Отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Детский сад не остался в стороне от этого события. 15 октября 2021 года в рамках празднования Дня Отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику.

В детском саду пройдут детские осенние праздники «Здравствуй, Осень золотая!»
14 октября 2021

Всероссийский детский творческий конкурс «Удивительный мир животных»
14 октября 2021

Воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Удивительный мир животных».

«Клуб модных игр»
8 октября 2021

7 октября 2021 года в детском саду состоялось первое заседание педагогов в Клубе модных игр.

Фестиваль «Творческие краски дошкольной педагогики»
3 октября 2021

1 октября 2021 года в Институте развития образования имени Л.И. Новиковой г. Владимир прошел фестиваль «Творческие краски дошкольной педагогики», в котором приняла участие старший воспитатель Анна Сергеевна Зелинская.

Городской смотр – конкурс «Группа начинается с приемной» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений
2 октября 2021

С целью систематизации работы по взаимодействию с семьями воспитанников, осуществлении преемственности и непрерывности в воспитании детей, обеспечения единого образовательного пространства семьи и детского сада коллектив детского сада принимает участие в городском смотре – конкурсе «Группа начинается с приемной» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Тематическая экскурсия к светофору
28 сентября 2021

В  целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма среди дошкольников 28 сентября 2021 года воспитанники подготовительных к школе групп «Сказка», «Улыбка» и «Яркие звездочки» совершили экскурсию к светофору.

Городской литературно – творческий конкурс «Читая, рисуем героев Евгения Чарушина»
28 сентября 2021

Воспитанники детского сада приняли участие в городском литературно – творческом конкурсе «Читая, рисуем героев Евгения Чарушина», который прошел в Центральной городской детской библиотеке.

День работников дошкольного образования
27 сентября 2021

27 сентября 2021 года в детском саду состоялась торжественная церемония поздравления работников детского сада с профессиональным праздником!

Выставка рисунков "Мой воспитатель"
24 сентября 2021

В преддверии праздника Дня воспитателя и всех дошкольных работников в детском саду состоялась выставка рисунков "Мой воспитатель".