Архив новостей:

Внимание, коронавирус!          Психологическая помощь.

Городской конкурс инсценированного прочтения стихов "Zа маму! Zа папу! Zа мир!"
Сегодня в 09:15

Наши ребята из подготовительных к школе групп совместно с педагогами детского сада приняли участие в Городском конкурсе инсценированного прочтения стихов "Zа маму! Zа папу! Zа мир!"

Интернет-выставка "Народные промыслы. Дымковская игрушка."
11 июня 2022

Интернет-выставка детского рисунка "Русская матрешка"
10 июня 2022

Коллективный отпуск
1 июня 2022
Выпускной бал группы «Сказка»
31 мая 2022

27 мая 2022 года в подготовительной к школе группе «Сказка» прошел выпускной бал. Четыре года назад малыши пришли в детский сад во II младшую группу «Сказка». Вместе дети росли, играли, занимались, взрослели. И вот пришла пора прощаться.

Выпускной бал группы «Яркие звездочки»
31 мая 2022

26 мая 2022 года в подготовительной к школе группе «Яркие звездочки» царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал.

Выпускной бал группы «Улыбка»
30 мая 2022

Вот и закончился 2021 – 2022 учебный год, и 25 мая 2022 года для ребят подготовительной к школе группы «Улыбка» прошел выпускной бал.

Тематическая неделя безопасности в детском саду
26 мая 2022

Безопасность поведения на улице, безопасность поведения в быту, безопасность поведения с людьми – все это составляющие общей культуры безопасности. Традиционно мы проводим тематическую неделю безопасности в детском саду, в рамках которой прошли мероприятия, направленные на формирование у детей основ экологического сознания, ценностей здорового образа жизни, осторожного обращения с животными, безопасного поведения на природе, в условиях дорожного движения.

Творческий конкурс " Я -участник "Зеленой весны-2022"
24 мая 2022

Наши воспитанники - выпускники посадили яркие цветы, которые напоминают маленькие огоньки! И приняли участие в творческом конкурсе " Я - участник "Зеленой весны-2022".

Городской литературно – творческий фестиваль «Певец русской природы»
24 мая 2022

В мае 2022 года воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста приняли участие в городском литературно – творческом фестивале «Певец русской природы», который прошел на базе Центральной городской детской библиотеки.