Архив новостей:

Последние новости
Семинар – практикум по артикуляционной гимнастике «Мой веселый язычок» в средней группе «Подсолнушек»
Вчера в 15:17

24 мая 2018 года в средней группе «Подсолнушек» прошел семинар – практикум по артикуляционной гимнастике «Мой веселый язычок» для дошкольников и их родителей.

Выпускной бал группы «Яркие звездочки»
Вчера в 15:14

24 мая 2018 года в подготовительной к школе группе «Яркие звездочки» царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал.

Выпускной бал группы «Улыбка»
24 мая 2018

Вот и закончился 2017 – 2018 учебный год, и 23 мая 2018 года для ребят подготовительной к школе группы «Улыбка» прошел выпускной бал.

Семинар – практикум по артикуляционной гимнастике «Мой веселый язычок»
24 мая 2018

23 мая 2018 года учитель – логопед Лидия Николаевна Терехова провела семинар – практикум по артикуляционной гимнастике «Мой веселый язычок» с воспитанниками и родителями в старшей группе «Цветочная полянка».

Выпускной бал группы «Сказка»
23 мая 2018

22 мая 2018 года в подготовительной к школе группе «Сказка» прошел выпускной бал.

Участие в творческой акции
22 мая 2018

21 мая 2018 года воспитанники старших групп детского сада приняли участие в творческой акции в Ивановской областной больнице.

Участие в XIII Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение: теория, методика и практика»
22 мая 2018

Директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла заочное участие в XIII Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение: теория, методика и практика» г. Чебоксары.

Участие в работе Общественного совета при Департаменте образования Ивановской области
21 мая 2018

17 мая 2018г. директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в работе  Общественного совета при Департаменте образования Ивановской области совместно с комиссией по развитию науки и образования Общественной палаты Ивановской области и общественным советом проекта «Новая школа»  Ивановской области.

В детском саду пройдут семинары-практикумы для родителей и детей старшего дошкольного возраста групп «Цветочная полянка» и «Подсолнушек»
20 мая 2018

В детском саду пройдут семинары-практикумы по артикуляционной гимнастике «Веселый язычок»

Родительские собрания групп
17 мая 2018

Приглашаем родителей (законных представителей) воспитанников детского сада посетить родительские собрания групп.