Последние новости
Такой необычный праздник как, «День цветных карандашей» отмечается ежегодно 16 марта.
17 марта 2024

Набор цветных карандашей в красивой коробке по-прежнему остаётся желанным подарком для любого ребёнка.

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы! ️В детском саду по традиции прошла "Широкая Масленица".
13 марта 2024

Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все дети знают про Масленицу, про блины, которые нужно есть, и про чучело, которое нужно сжигать. Но знать это одно, а увидеть, а еще лучше поучаствовать в этом - совсем другое дело!

Памятка "Внимание! Опасный лед!"
11 марта 2024

"Осторожно, тонкий лед!"
11 марта 2024

Международный женский день 8 Марта в подготовительных к школе группах.
7 марта 2024

Сегодня воспитанники групп «Теремок», «Ромашка», «Подсолнушек» через стихи и песни дарили свою любовь мамам.

Международный женский день 8 Марта в старших группах.
6 марта 2024

В преддверии международного женского дня 8 Марта ребята старших групп «Радуга», «Цветочная полянка» и «Улыбка» поздравляли своих мам и бабушек.

8 марта – праздник мам и бабушек в средних группах.
6 марта 2024

Сегодня воспитанники средних групп «Сказка» и «Яркие звездочки» собрались вместе с мамами и бабушками в праздничном зале, чтобы отметить один из самых любимых весенних праздников - Международный женский день 8 Марта.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
5 марта 2024

8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

1 марта в МБУДО Центр социальных компетенций "Притяжение" состоялось награждение победителей городского конкурса - выставки детского изобразительного творчества " Крыло бабочки".
4 марта 2024

В конкурсе приняло участие 40 дошкольных учреждений г. Иванова. Тема выставки "Птицы рады весне, а дети- матери".

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!
4 марта 2024

Всем известно, что круг проблем, связанных с безопасностью ребенка, невозможно решить только в рамках детского сада. Поэтому успех в работе по безопасности детей, может быть, достигнут только при тесном взаимодействии с родителями воспитанников, поскольку те знания, которые получает ребенок в детском саду, должны закрепляться в условиях семьи.