Архив новостей:

Спортивное развлечение «Веселое лето»
Вчера в 21:28

Здравствуй, лето! Здравствуй, лето!

По лесам и по лугам,
Сколько радости и света,
Ты несешь в подарок нам!

Лето - прекрасное время года. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. 17 июля 2019 года в средней группе «Сказка» и старшей группе «Радуга» прошло спортивное развлечение «Веселое лето».

Спортивное развлечение «Лето – дивная пора»
Вчера в 21:14

16 июля 2019 года для воспитанников 2 младшей группы «Гнездышко» состоялось спортивное развлечение «Лето – дивная пора», которое провела воспитатель Ирина Андреевна Шапкина.

Спортивный досуг «Путешествие в сказочный лес»
Вчера в 21:09

В детском саду продолжается летняя оздоровительная кампания. 15 июля 2019 года состоялся спортивный досуг «Путешествие в сказочный лес» для детей средней группы «Улыбка» и подготовительной к школе группы «Цветочная полянка».

Спортивное развлечение «На зарядку становись!»
Вчера в 20:59

Чтоб здоровым быть сполна

Физкультура всем нужна.

Для начала по порядку –

Утром сделаем зарядку!

И без всякого сомненья

Есть хорошее решенье –

Бег полезен и игра,

Занимайся детвора!

12 июля 2019 года для воспитанников старшей группы «Теремок» и средней группы «Сказка» воспитатель Ирина Алексеевна Коровкина провела спортивное развлечение «На зарядку становись!».

Спортивное развлечение «Чтоб здоровье сохранить – научись его ценить!»
11 июля 2019

8 июля 2019 года в подготовительной к школе группе «Подсолнушек» прошло спортивное развлечение на свежем воздухе «Чтоб здоровье сохранить – научись его ценить!». Мероприятие было направлено на привлечение дошколят к занятиям физической культурой и спортом, а также приобщение детей к здоровому образу жизни.

Игра – путешествие «По тропинке в лес пойдем»
11 июля 2019

В рамках летней оздоровительной кампании 8 июля 2019 года с воспитанниками средней группе «Радуга» воспитатель Мария Викторовна Ковалева провела игру – путешествие «По тропинке в лес пойдем».

Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»
11 июля 2019

8 июля 2019 года дошколята II младшей группы «Яркие звездочки» вместе с воспитателем Галиной Гельевной Никифоровой приняли участие в спортивном мероприятии «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!».

Спортивное развлечение «Спорт – здоровье! Спорт – успех!»
5 июля 2019

3 июня 2019 года в группе «Лучики» состоялось спортивное развлечение на свежем воздухе «Спорт – здоровье! Спорт – успех!».

Поздравляем педагогов с успешной аттестацией на первую квалификационную категорию
5 июля 2019

Спортивное развлечение «Если хочешь быть здоров – закаляйся!»
5 июля 2019

С целью приобщения детей к спорту и здоровому образу жизни 2 июля 2019 года в старшей группе «Ромашка» прошло спортивное развлечение «Если хочешь быть здоров – закаляйся!».