Архив новостей:

Внимание, коронавирус!          Психологическая помощь.

Праздник Осени в старших группах
23 октября 2020

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

22 и 23 октября 2020 года в старших группах «Улыбка», «Сказка»  и «Яркие звездочки» прошли тематические осенние праздники.

Музыкальное развлечение «К ежику в осенний лес»
21 октября 2020

21 октября 2020 года в честь волшебницы Осени был устроен настоящий бал с песнями, танцами, играми, стихами, в котором приняли участие дошколята II младшей группы «Ромашка» и «Подсолнушек».

Регламент порядка работы ДОУ (Приложение к постановлению Правительства Ивановской обл. от 08.07.2020 № 299-п)
13 октября 2020

Памятка родителям при выявлении в образовательной организации случаев заражения новой коронавирусной инфекцией
13 октября 2020

В детском саду пройдут детские тематические праздники «Золотая Осень»
13 октября 2020

Интернет – выставка детского творчества (аппликация, декоративное рисование) «Красивая ваза»
13 октября 2020

С целью развития творческих способностей детей, приобщения к декоративно – прикладному искусству в подготовительных к школе группах «Радуга» и «Теремок» открыта выставка детского творчества «Красивая ваза». Предлагаем посетить нашу выставку.

"Осенний урожай"
12 октября 2020

Наступила волшебница Осень, которая позолотила лисья деревьев, одарила людей щедрыми подарками урожая овощей и фруктов. 9 октября 2020 года во II младшей группе состоялась непосредственная образовательная деятельность на тему «Осенний урожай».

Интернет – выставка детского творчества, посвященная Всемирному Дню защиты животных
8 октября 2020

Стремись животных защищать,
Они ведь - братья наши!
Стремись чуть - чуть добрее стать,
Мир этот сделать краше!

В рамках экологической акции  «День защиты животных» с  5 октября по 9 октября 2020 открыта выставка детского творчества «Мои любимые животные». В ней приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп «Теремок» и «Радуга».

Экологическая акция «День защиты животных»
5 октября 2020

4 октября, во всем мире отмечается День защиты животных.  Дата выбрана по той причине, что этот день известен как день памяти о католическом святом Франциске Ассизском, который считается покровителем животных. В России эта дата отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных. День животных установлен с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды, повышения активности в защите животных. 5 октября 2020 года в детском саду прошла экологическая акция  «День защиты животных».

МВД России напоминает родителям...
29 сентября 2020