Всемирный день домашних животных
Сегодня в 08:08

30 ноября 2022 года воспитанники средней группы «Улыбка» отметили  Всемирный день домашних животных.

Губернатором Ивановской области принято решение о введении с 1 декабря 2022 года дополнительных мер поддержки детей граждан, принимавших участие, в том числе погибших (умерших)) в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года
1 декабря 2022
«Мама – солнышко мое»
28 ноября 2022

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Ежегодно в детском саду в последний день осени проводится праздник, посвящённый Дню Матери, который стал доброй традицией для детей и родителей.

Поздравляем с юбилеем!
24 ноября 2022

Неделя безопасности в детском саду
20 ноября 2022

С 14 по 18 ноября 2022 года в детском саду прошла неделя безопасности. В течение недели педагоги   организовали для воспитанников разнообразные мероприятия по безопасным правилам поведения в природе, дома, в городе, на дороге.

Развлечение «Темноты мы не боимся, с ней мы сможем подружиться»
20 ноября 2022

15 ноября 2022 года в детском саду прошло необычное развлечение в вечернее время с воспитанниками подготовительной  к школе группы «Лучики» на тему «Темноты мы не боимся, с ней мы сможем подружиться».

Выставка комнатных растений в детском саду
18 ноября 2022

С раннего возраста у детей закладываются не только основы личности, но и большинство ценностей, в том числе отношение к природе. Наблюдение окружающей действительности оказывает глубокое воздействие на всестороннее развитие личности ребенка. В рамках краткосрочного проекта «Зеленый сад» 11 ноября 2022 года в детском саду открылась выставка комнатных растений.

Синичкин день в детском саду
13 ноября 2022

Всё летает целый день

Суетится, суетится

Целый день звенит «тень- тень»!

Угадайте что за птица?

То весёлая синица.

Синичкин день — молодой экологический праздник, который создан по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12 ноября. А с давних времен в этот день по народному календарю отмечается праздник Зиновия Синичника. По народным приметам, именно к этому времени синицы, предчувствуя скорые холода, перелетали из лесов ближе к человеческому жилью и ждали помощи от людей. В нашем детском саду ребята тоже не забыли о «Синичкином дне».

Подведение итогов Всероссийского конкурса " Праздник Осени в детском саду".
10 ноября 2022

6 ноября 2022 года состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса " Праздник Осени в детском саду". Воспитатель (Изо) Зяблова Марина Владимировна приняла участие в профессиональном конкурсе.

Открытая организованная образовательная деятельность на тему «Путешествие в осеннюю сказку»
8 ноября 2022

2 ноября 2022 года  в средней группе «Радуга» воспитатель высшей квалификационной категории Юлия Валерьевна Власова провела  открытую  организованная образовательная деятельность по образовательной области «Физическое развитие» на тему «Путешествие в осеннюю сказку» для воспитателей детского сада.