Архив новостей:

Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю Вас с началом Нового учебного года!

Пусть 1 сентября станет в детском саду стартом для новых профессиональных идей и их удачных воплощений, успешной реализации педагогических планов, отличным началом творческих достижений и побед!

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов в воспитании самой главной ценности России – наших детей!

С уважением Ольга Ефимова

Экскурсия в Центральную городскую детскую библиотеку
11 сентября 2018

10 сентября 2018 года воспитанники подготовительной к школе группы «Цветочная полянка» совершили первую ознакомительную экскурсию в Центральную городскую детскую библиотеку.

Завершается реализация проекта «Иваново в цвету».
9 сентября 2018

С ранней весны до конца лета в детском саду осуществляется реализация проекта «Иваново в цвету». На протяжении всего периода дошколята, их родители (законные представители) и работники детского сада ухаживают за цветами: поливают, пропалывают, рыхлят почву.

Форум педагогов дошкольных образовательных учреждений Ивановской области
6 сентября 2018

Пятый региональный форум педагогов дошкольных образовательных учреждений Ивановской области состоялся 5 сентября 2018 года в городе Плесе. Мероприятие было направлено на развитие профессиональных компетенций педагогов дошкольного образования, обмен инновационным опытом по реализации федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.

Юбилейный съезд Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов Ивановской области»
5 сентября 2018

Юбилейный съезд профсоюзов Ивановской области, приуроченный к 100-летию образования Иваново-Вознесенского губернского Совета профсоюзов, состоялся 4 сентября 2018 года в Ивановской государственной филармонии.

В детском саду состоялось заседание педагогического совета
4 сентября 2018

3 сентября 2018 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом.

День Знаний в детском саду
4 сентября 2018

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год! 3 сентября 2018 года во всех возрастных группах состоялись мероприятия, посвящённые Дню Знаний. День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Дети различных возрастных групп провели его по-разному.

Занятия по соблюдению мер антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности
31 августа 2018

31 августа 2018 года в детском саду прошли занятия по соблюдению мер антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

Участие в общегородском мероприятии - День методического центра
30 августа 2018

27 августа 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова и старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева приняли участие в заседании Дня городского методического центра по проблеме «Методическое сопровождение развития инновационного потенциала муниципальной системы образования в 2018-2019 учебном году.

Участие в августовском педагогическом совете работников дошкольного образования
30 августа 2018

27 августа 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в августовском педагогическом совете работников дошкольного образования.

Занятие в автогородке с воспитанниками детского сада
28 августа 2018

27 августа 2018 года с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма для дошкольников старших групп «Ромашка», «Подсолнушек» и подготовительных к школе групп «Лучики» и «Гнездышко» прошли занятия в автогородке.