Архив новостей:

Внимание, коронавирус!          Психологическая помощь.

Праздник «День рождения Снеговика»
18 января 2021

15 января 2021 года в детском саду прошел праздник «День рождения Снеговика» для воспитанников старших групп «Сказка», «Улыбка» и «Яркие звездочки».

Старшие дошкольники встречают Новый год.
30 декабря 2020

Новогодние праздники все ребята ждут с нетерпением и верят в чудеса.

Новый год для малышей.
30 декабря 2020

Новогодние праздники с давних пор являются самыми сказочными, волшебными и долгожданными для всех ребят. По традиции в конце декабря для младших дошколят в детском саду прошли Новогодние утренники.

Новогодняя сказка на окнах сада
30 декабря 2020

Декорирование окон – неотъемлемая часть новогоднего убранства жилых домов и офисов. Новый год - это время чудес и волшебства. За неделю здание детского сада превратилось в расписной теремок.

Наши воспитанницы Рожжина Алиса и Теплова Олеся приняли участие в региональном отборочном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники природы!»
16 декабря 2020

В детском саду пройдут детские новогодние праздники «Здравствуй, Новый год!»
14 декабря 2020

Итоги городского конкурса «Стань заметней на дороге»
14 декабря 2020

Подведены итоги городского конкурса «Стань заметней на дороге», в котором приняли участие воспитанники детского сада.

Итоги виртуального конкурса чтецов среди дошкольников «Мама милая моя, больше всех люблю тебя!»
14 декабря 2020

В ноябре 2020 года воспитанники детского сада приняли участие в виртуальном конкурсе чтецов среди дошкольников «Мама милая моя, больше всех люблю тебя!» Конкурс организовала Центральная городская детская библиотека г. Иванова.

Гжельские мотивы
8 декабря 2020

Гжельский промысел является достоянием нашей страны. Декоративно-прикладное искусство - гжельская роспись, покоряет и завораживает своей красотой и неповторимостью.

Декоративные тарелочки для мам
27 ноября 2020

В предверии праздника День матери дети подготовительных групп "Теремок" и "Радуга" вместе с педагогом по ИЗО-деятельности Зябловой Мариной Владимировной нарисовали декоративные тарелочки в подарок мамам.