Архив новостей:

Внимание, коронавирус!          Психологическая помощь.

Последние новости
Информация для родителей о внедрении системы персонифицированного дополнительного образования и системы Навигатор дополнительного образования в Ивановской области
18 июля 2021

День семьи любви и верности
12 июля 2021

С целью воспитания ответственного отношения к семье и семейным ценностям в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад №179» в старшей группе «Лучики» прошло мероприятие, посвященное празднику «Дню семьи, любви и верности».

Экологический терренкур «Путешествие в страну насекомых»
10 июля 2021

С целью формирования познавательного интереса и гуманного отношения дошкольников к насекомым 9 июля 2021 года в старшей группе «Лучики» прошел экологический терренкур «Путешествие в страну насекомых».

Поздравляем!
11 июня 2021

Поздравляем воспитанницу подготовительной к школе группы "Радуга" Алису Рожжину и воспитателя (ИЗО) Марину Владимировну Зяблову с победой в областном фестивале детского творчества " Светлый праздник".

"Ивановский транспорт" информирует...
10 июня 2021

Спортивное развлечение "Сильные, смелые, ловкие, умелые".
10 июня 2021

9 июня 2021 года в рамках летней оздорвительной работы воспитатель Серкова Ольга Евгеньевна провела для воспитанников старшего дошкольного возраста группы "Улыбка" спортивное развлечение на свежем воздухе "Сильные, смелые, ловкие, умелые".

Кукольный театр в гостях у малышей.
8 июня 2021

8 июня 2021 года в гостях у малышей группы "Разноцветные бусинки" побывал кукольный театр со сказкой "Маша и медведь".

Литературная викторина "По следам сказок А.С.Пушкина"
8 июня 2021

04.06.2021 года для ребят подготовительной к школе группы "Радуга" воспитатель Ковалева Мария Викторовна организовала литературную викторину "По следам сказок А.С.Пушкина"

Постановка детей на очередь в дошкольные образовательные учреждения
4 июня 2021

С 1 июня у родителей появилась возможность подать заявление для постановки на учет в дошкольную образовательную организацию несколькими способами.

Интернет - выставка детского творчества " Краски Лета" ( рисунок на асфальте).
3 июня 2021