Архив новостей:

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

«Центр развития ребенка – детский сад №179»

в коллективном отпуске с 01.07.2018 г. по  31.07.2018 г.

Участие в работе государственной экзаменационной комиссии
6 июля 2018

С 30 июня по 6 июля 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова как председатель принимает участие в работе государственной экзаменационной комиссии Шуйского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ивановский государственный университет».

Экскурсия в пожарную часть № 9
30 июня 2018

29 июня 2018 года ребята старших групп «Гнездышко» и «Цветочная полянка» приняли участие в интерактивной экскурсии в пожарную часть № 9.

Основы безопасного поведения на дороге, улице и транспорте
30 июня 2018

28 июня 2018 года для детей старших групп «Гнездышко», «Цветочная полянка», «Лучики» прошли занятия по основам  безопасного поведения на дороге, улице и транспорте.

Участие в региональном конкурсе «Профсоюзный плакат»
28 июня 2018

Региональный конкурс «Профсоюзный плакат» посвящается 100-летию Ивановской области и 100-летию со дня образования Иваново-Вознесенского губернского Совета профсоюзов. Детский сад на конкурсе в номинации «Агитационный профсоюзный плакат» представляет воспитатель (ИЗО) Марина Владимировна Зяблова.

Спортивный праздник «Дружно за руки возьмемся, в лес зеленый мы пойдем»
28 июня 2018

26 июня 2018 года для дошколят второй младшей группы «Теремок» состоялся спортивный праздник «Дружно за руки возьмемся, в лес зеленый мы пойдем».

Участие в заседании Президиума Ивановской областной организации профсоюза
27 июня 2018

26 июня 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в  заседании Президиума Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Спортивное развлечение «В гости к Мишке»
27 июня 2018

26 июня 2018 года для ребят второй младшей группы «Радуга» прошло спортивное развлечение на свежем воздухе «В гости к Мишке».

Участие в VII Фестивале искусств «Вдохновение»
27 июня 2018

VII Фестиваль искусств «Вдохновение» — беспрецедентное по масштабности и обширной географии участников творческое событие в системе образования Ивановской области, объединившее более 4000 участников - работников образования и студенческой молодежи Ивановской области. Детский сад на Фестивале представили старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева и воспитатель (ИЗО) Марина Владимировна Зяблова.

Важные вопросы безопасности
25 июня 2018

Спортивное развлечение «Лето в ярких красках – настроение словно сказка!»
22 июня 2018

22 июня 2018 года дошколята старшей группы «Гнездышко»  приняли участие в спортивном развлечении «Лето в ярких красках – настроение словно сказка!».