Архив новостей:

Внимание, коронавирус!          Психологическая помощь.

Музыкальное развлечение «Загадки Весны»
Вчера в 17:57

9 апреля 2021 года в средних группах «Цветочная полянка», «Гнездышко» и «Лучики» прошло музыкальное развлечение «Загадки Весны».

Фестиваль фронтовых концертных бригад «Струны, опаленные войной»
Вчера в 17:51

В апреле 2021 года воспитанники подготовительной к школе группы «Радуга» под руководством музыкального руководителя Нины Алексеевны Александровой приняли участие Фестивале фронтовых концертных бригад «Струны, опаленные войной» среди муниципальных дошкольных учреждений г. Иваново в онлайн формате.

Неделя здоровья в детском саду
9 апреля 2021

О здоровье нужно всесторонне заботиться постоянно и систематически. Об этом призвана напомнить детям тематическая Неделя здоровья, которая прошла в детском саду с 5 апреля по 9 апреля 2021 года. Содержание недели здоровья включало комплексный план мероприятий на каждый день недели, состоящий из разнообразных видов физкультурно-спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни.

Участие в III Всероссийском конкурсе детского творчества "Пасхальное яйцо"
9 апреля 2021

Интерактивное занятие "Дети на дороге!"
6 апреля 2021

В рамках социальной компании "Внимание - дети!" 06.04.2021 года инспектор по пропаганде отдела пропаганды ЦНП БДД ГИБДД УВМВД России по Ивановской области Медведев Дмитрий Валерьевич провел интерактивное занятие "Дети на дороге!"

Неделя безопасности дорожного движения в детском саду
2 апреля 2021

С 29 марта по 2 апреля 2021 года в рамках «Недели безопасности дорожного движения» в детском саду прошли мероприятия по правилам дорожного движения с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием детей и снижения тяжести их последствий, а также активизации деятельности по повышению у участников дорожного движения уровня правовой культуры в области дорожного движения.

Поздравляем!
1 апреля 2021

Коллектив детского сада от всей души поздравляет учителя – логопеда Лидию Николаевну Терехову с успешным участием в региональном конкурсе методических разработок «Современные интерактивные технологии в работе с детьми с ОВЗ».

Неделя детской книги в детском саду
30 марта 2021

Как удивителен, многогранен и разнообразен мир детской художественной литературы. В ней как нигде сохранились черты русского характера, присущие ей нравственные ценности, представления о красоте, храбрости, правде, трудолюбии. С 22 марта по 26 марта 2021 года в детском саду прошла Неделя детской книги – мероприятие, которое помогает приобщить детей к чтению художественной литературы.

Всероссийский конкурс детского творчества «Мои герои большой войны»
30 марта 2021

Межрегиональная научно – практическая конференция «Воспитание в эпоху цифровизации: вызовы, проблемы решения»
27 марта 2021

26 марта 2021 года директор детского сада Наталья Васильевна Таланова приняла участие в Межрегиональной научно – практическая конференции «Воспитание в эпоху цифровизации: вызовы, проблемы решения».