Архив новостей:

Последние новости
С 1 января 2020 года изменился размер родительской платы за присмотр и уход за детьми
15 января 2020

«Путешествие в зимний лес»
14 января 2020

13 января 2020 года воспитанники подготовительной к школе группы «Подсолнушек» совершили экскурсию в Центральную городскую детскую библиотеку.

Музыкальное развлечение «Загадки тетушки Зимы»
13 января 2020

10 января 2020 года музыкальный руководитель Нина Алексеевна Александрова провела музыкальное развлечение «Загадки тетушки Зимы» с воспитанниками старших групп «Радуга» и «Теремок».

Дети рисуют Зимнюю сказку
10 января 2020

Больше всего рисунков можно встретить на тему зимы. И это не случайно  — это время года завораживает восхитительными пейзажами, белым снегом и волшебными праздниками. Тем для Зимней сказки воспитанники подготовительных к школе групп детского сада «Ромашка» и «Подсолнушек» выбрали очень много. Это один из самых любимых персонажей зимой - снеговик, заснеженные ели, волшебные снежинки, новогодние украшения. Посмотрите, какая красота получилась!

ХХ областной фестиваль детского творчества «Рождественский подарок»
2 января 2020

Воспитанница детского сада Анна Булатова-Панкова, под руководством воспитателя (ИЗО) Марины Владимировны Зябловой, принимает участие в ХХ областном фестивале детского творчества «Рождественский подарок». В номинации «Художественное творчество» на муниципальный этап конкурса представлен рисунок «Чудо случилось! Боженька родился!».

Детский всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей»
2 января 2020

Воспитанница детского сада Таисия Волкова, под руководством воспитателя (ИЗО) Марины Владимировны Зябловой, принимает участие в  детском всероссийском конкурсе рисунков «Спорт глазами детей», посвященном федеральному проекту «Спорт - норма жизни». Конкурс организован Министерством спорта Российской Федерации и проводится в два этапа: региональный и федеральный.