Группа общеразвивающей направленности "Улыбка"

Средняя группа.

4.Вкусный нежный холодок

Так и просится в роток.

Есть ванильный, шоколадный,

Есть с клубничкой, мармеладный.

Любят все давным-давно

Лед хрустящий  - эскимо.

5.На поляне дом стоит.

Ну и путь к нему стоит.

Мы все двери открываем

В этот домик приглашаем.

6.Раз, два, три – сложи детали,

Чтоб они машиной стали.

Собери гараж потом

Не забудь построить дом.

Можно к самому порогу

Положить еще дорогу,

Выбрать место для моста –

То –то будет красота!

7.Кукла – лучшая подружка.

В начале жизни у девчушки.

Когда девчушка вырастает ,

В их куклы доченьки играют.

8.У меня в саду игрушки,

Куклы, книжки и машинки,

Прихожу сюда играть,

И учиться рисовать.

9.Я сегодня рулевой

У меня машинок рой.

По паласу их катаю –

И в игру всех зазываю.

10. Мы едим-едим-едим

В далекие края

Хорошие соседи

Счастливые друзья

Нам весело живется

Мы песенку поем

А в песенке поется

О том, как мы живем.

Комментарии (5)
Шестерикова Екатерина # 10 января 2019 в 14:03 0
Хотим поблагодарить нашего воспитателя Иферову Т.Г.за её трудолюбие, за стремление обучать наших детей новому и интересном. Особенно нам понравился новогодний утренник. Благодаря воспитателя и няне наши дети выступили отлично. Спасибо вам.
Лебедев Александр # 6 марта 2017 в 14:13 0
Позвольте выразить искреннюю Благодарность коллективу нашего сада за душевное, чуткое и профессиональное отношение в воспитании наших детей, а также за прошедшие праздники – Масленица, а также Утренники – на 23 февраля и 8 Марта 2017г. !!! Особо Благодарим наших воспитателей за их бесценный труд - Татьяна Валентиновна и Любовь Сергеевна делают все, чтобы не только будни, но и детские праздники проходили с пользой, весело и интересно – от красивых поделок к праздникам до сценария самих утренников. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов !!! Огромное спасибо Евгению Вячеславовичу – нашему несравненному детскому маэстро - его песни дети запоминают и поют с удовольствием !!! Благодарим также Ольгу Владиславовну - ее танцевальная подготовка восхищает и радует ! Особое Спасибо Лидии Николаевне, нашему логопеду,- дети стали заметно лучше говорить, петь, читать. Ваш труд важен, кропотлив и бесценен! Благодарим также нашим нянечкам, работникам кухни, дворнику и всему иному персоналу сада, работа которых также важна и нужна нашим детям ! Уважаемый коллектив сада! Благодарим Вас за неоценимую работу, в которой видится любовь к нашим детям ! Поскольку в основном коллектив сада женский, поздравляем Вас с наступающим Днем 8 Марта! Желаем Вам всем крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия !!!
Данилова Марина # 8 сентября 2015 в 16:12 0
Хочу выразить огромную благодарность педагогам-воспитателям нашей группы "Улыбка" за их внимательность и отзывчивость к нашим деткам. Спасибо за то, что нашим детям с Вами интересно и весело. За то, что они домой приносят новые знания, умения и навыки. Оставайтесь с нами!
Цеценевская Ольга # 30 декабря 2014 в 14:24 0
В преддверии новогодних праздников хочу поблагодарить весь педагогический коллектив нашего сада. Особые слова благодарности Татьяне Валентиновне - за наших деток, которым детский сад стал вторым домом благодаря ее теплу, заботе и любви. Дети ежедневно мастерят поделки, рисуют, лепят, читают книги, учат стихи, а наши родительские сердца спокойны, зная, что малыши окружены заботой и вниманием. Спасибо и Евгению Вячеславовичу за те песни, которыми наш сын радует нас, напевая их после сада, за музыкальное оформление утренников, за доброе и терпеливое отношение к деткам. И конечно отдельное спасибо директору детского сада Ольге Сергеевне за то, что ни один из вопросов, возникающих у родителей, не остался без внимания и без решения, за потрясающий кадровый состав воспитателей, не только опытных работников, но еще и очень чутких, ответственных и добрых людей, за профессиональную организацию утренников (праздника осени, новогодней елки), от которых дети были просто в восторге, за практически ежедневное обновление сайта и конечно за наших деток!!!!
Апухтина Екатерина Николаевна # 19 мая 2014 в 08:26 0
Большое спасибо воспитателям гр. "Улыбка" за их работу, результат которой - любовь наших детей к ним, любовь к садику и желание познавать окружающий мир.