Группа общеразвивающей направленности "Улыбка"

Подготовительная к школе группа.

Всего 20 детей.

Чеботова Татьяна Федоровна

Воробьева Ольга Яковлевна

1.Учим правила движенья

Прилежно и старательно.

Соблюдать мы будем их

В жизни обязательно!

2.Любим сказки и стихи,

Смотреть картинки в книжках.

В литературном уголке

Всегда так много ребятишек!

3.Мы и спляшем и споем

Сценку разыграем.

Ну, а в кукольный театр

Мы всегда играем!

4.Математика – наука

Хороша и всем нужна.

Без нее прожить нам трудно

Без нее никак нельзя!

5.Алфавит – наш лучший друг!

Знают все на свете!

Букв есть множество вокруг

Учат их все дети.

6.Дежурство по группе – нелегкое дело,

Следим за порядком и чистотой.

А если пришло наше время обедать

Накроем на стол и ребят позовем.

7. Раз, два, три, четыре, пять.

Время ножкам побежать

Спинке бодро разогнуться

Ручкой к верху потянуться.

Шарики в руках у нас

Упражненья – просто класс.

8.И в восемь лет, и в три, и в пять

Все дети любят рисовать.

Мы с тобою целый мир

На бумаге создадим.

Птиц и рыб, дома, людей,

Даже сказочных зверей.

9.Любим в кубики играть,

Строить башни, гаражи.

Вот построили мы замок

И смеемся от души.

10.В игры разные играем

Всех с собою приглашаем!

Кто фишки двигает проворно

Стараясь вырваться вперед!

11.Я гостей позову

Вкусным чаем угощу.

Комментарии (4)
Лебедев Александр # 6 марта 2017 в 14:13 0
Позвольте выразить искреннюю Благодарность коллективу нашего сада за душевное, чуткое и профессиональное отношение в воспитании наших детей, а также за прошедшие праздники – Масленица, а также Утренники – на 23 февраля и 8 Марта 2017г. !!! Особо Благодарим наших воспитателей за их бесценный труд - Татьяна Валентиновна и Любовь Сергеевна делают все, чтобы не только будни, но и детские праздники проходили с пользой, весело и интересно – от красивых поделок к праздникам до сценария самих утренников. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов !!! Огромное спасибо Евгению Вячеславовичу – нашему несравненному детскому маэстро - его песни дети запоминают и поют с удовольствием !!! Благодарим также Ольгу Владиславовну - ее танцевальная подготовка восхищает и радует ! Особое Спасибо Лидии Николаевне, нашему логопеду,- дети стали заметно лучше говорить, петь, читать. Ваш труд важен, кропотлив и бесценен! Благодарим также нашим нянечкам, работникам кухни, дворнику и всему иному персоналу сада, работа которых также важна и нужна нашим детям ! Уважаемый коллектив сада! Благодарим Вас за неоценимую работу, в которой видится любовь к нашим детям ! Поскольку в основном коллектив сада женский, поздравляем Вас с наступающим Днем 8 Марта! Желаем Вам всем крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия !!!
Данилова Марина # 8 сентября 2015 в 16:12 0
Хочу выразить огромную благодарность педагогам-воспитателям нашей группы "Улыбка" за их внимательность и отзывчивость к нашим деткам. Спасибо за то, что нашим детям с Вами интересно и весело. За то, что они домой приносят новые знания, умения и навыки. Оставайтесь с нами!
Цеценевская Ольга # 30 декабря 2014 в 14:24 0
В преддверии новогодних праздников хочу поблагодарить весь педагогический коллектив нашего сада. Особые слова благодарности Татьяне Валентиновне - за наших деток, которым детский сад стал вторым домом благодаря ее теплу, заботе и любви. Дети ежедневно мастерят поделки, рисуют, лепят, читают книги, учат стихи, а наши родительские сердца спокойны, зная, что малыши окружены заботой и вниманием. Спасибо и Евгению Вячеславовичу за те песни, которыми наш сын радует нас, напевая их после сада, за музыкальное оформление утренников, за доброе и терпеливое отношение к деткам. И конечно отдельное спасибо директору детского сада Ольге Сергеевне за то, что ни один из вопросов, возникающих у родителей, не остался без внимания и без решения, за потрясающий кадровый состав воспитателей, не только опытных работников, но еще и очень чутких, ответственных и добрых людей, за профессиональную организацию утренников (праздника осени, новогодней елки), от которых дети были просто в восторге, за практически ежедневное обновление сайта и конечно за наших деток!!!!
Апухтина Екатерина Николаевна # 19 мая 2014 в 08:26 0
Большое спасибо воспитателям гр. "Улыбка" за их работу, результат которой - любовь наших детей к ним, любовь к садику и желание познавать окружающий мир.