Группа общеразвивающей направленности "Улыбка"

Вторая младшая группа.

Всего 22 ребенка

Воспитатели:

Иферова Татьяна Геннадьевна

Воробьева Ольга Яковлевна

Младший воспитатель:

Серкова Ольга Евгеньевна

1.Дайте повару продукты:

Мясо птицы, сухофрукты.

Рис, картофель, и тогда,

Ждёт вас вкусная еда.

2.Кубики, цилиндры, арки,
Мягкие, цветные...
Мы из них построим замок -
Башенки резные!

3. Лишь утром мы в садик
Шагнём на порог -
Нас всех так и манит
Живой уголок.

4.Ну, а в мастерской «кипит» работа,

Мальчишкам некогда скучать.

Чинить машины им охота,

В полном порядке их держать.

5. Есть в группе нашей уголок,
Который в жизни нам помог!
Он очень-очень дорог нам.
И успокоил пап и мам!

6 Очень мы театры любим,
Круглый год мы с ними дружим:
В нашей группе все актеры,
Кукловоды и танцоры,
Акробаты и жонглёры,
Балерины, режиссёры!
Каждый день и каждый час
Мы хотим играть для Вас!!!

7.Праздники проводим,

Хороводы водим,

Песенки поем,

Весело живем!

8. Мы приходим в магазин.
В нём обилие витрин.
Выбрать нужную покупку
Продавец поможет чуткий.

9.Посмотрите, сколько кукол!

Всех их нужно укачать.

Просто некогда скучать!

- Кукол на руки возьмем,

Им колыбельную споем.

10.Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Комментарии (4)
Лебедев Александр # 6 марта 2017 в 14:13 0
Позвольте выразить искреннюю Благодарность коллективу нашего сада за душевное, чуткое и профессиональное отношение в воспитании наших детей, а также за прошедшие праздники – Масленица, а также Утренники – на 23 февраля и 8 Марта 2017г. !!! Особо Благодарим наших воспитателей за их бесценный труд - Татьяна Валентиновна и Любовь Сергеевна делают все, чтобы не только будни, но и детские праздники проходили с пользой, весело и интересно – от красивых поделок к праздникам до сценария самих утренников. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов !!! Огромное спасибо Евгению Вячеславовичу – нашему несравненному детскому маэстро - его песни дети запоминают и поют с удовольствием !!! Благодарим также Ольгу Владиславовну - ее танцевальная подготовка восхищает и радует ! Особое Спасибо Лидии Николаевне, нашему логопеду,- дети стали заметно лучше говорить, петь, читать. Ваш труд важен, кропотлив и бесценен! Благодарим также нашим нянечкам, работникам кухни, дворнику и всему иному персоналу сада, работа которых также важна и нужна нашим детям ! Уважаемый коллектив сада! Благодарим Вас за неоценимую работу, в которой видится любовь к нашим детям ! Поскольку в основном коллектив сада женский, поздравляем Вас с наступающим Днем 8 Марта! Желаем Вам всем крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия !!!
Данилова Марина # 8 сентября 2015 в 16:12 0
Хочу выразить огромную благодарность педагогам-воспитателям нашей группы "Улыбка" за их внимательность и отзывчивость к нашим деткам. Спасибо за то, что нашим детям с Вами интересно и весело. За то, что они домой приносят новые знания, умения и навыки. Оставайтесь с нами!
Цеценевская Ольга # 30 декабря 2014 в 14:24 0
В преддверии новогодних праздников хочу поблагодарить весь педагогический коллектив нашего сада. Особые слова благодарности Татьяне Валентиновне - за наших деток, которым детский сад стал вторым домом благодаря ее теплу, заботе и любви. Дети ежедневно мастерят поделки, рисуют, лепят, читают книги, учат стихи, а наши родительские сердца спокойны, зная, что малыши окружены заботой и вниманием. Спасибо и Евгению Вячеславовичу за те песни, которыми наш сын радует нас, напевая их после сада, за музыкальное оформление утренников, за доброе и терпеливое отношение к деткам. И конечно отдельное спасибо директору детского сада Ольге Сергеевне за то, что ни один из вопросов, возникающих у родителей, не остался без внимания и без решения, за потрясающий кадровый состав воспитателей, не только опытных работников, но еще и очень чутких, ответственных и добрых людей, за профессиональную организацию утренников (праздника осени, новогодней елки), от которых дети были просто в восторге, за практически ежедневное обновление сайта и конечно за наших деток!!!!
Апухтина Екатерина Николаевна # 19 мая 2014 в 08:26 0
Большое спасибо воспитателям гр. "Улыбка" за их работу, результат которой - любовь наших детей к ним, любовь к садику и желание познавать окружающий мир.