Группа общеразвивающей направленности "Теремок"

Средняя группа.

Всего 23 ребенка

Воспитатели:

Коровкина Ирина Алексеевна

Власова Юлия Валерьевна

Младший воспитатель:

Балякина Наталья Дмитриевна

1.     Знаем много мы рассказов,

Стихов, загадок, добрых сказок.

Книга – мудрость, книга – свет,

В книге есть на все ответ.

2.     Я сегодня продавщица

В магазине для детей.

У меня полно товаров,

Заходите поскорей.

3.     Ай-ай-ай! Какая жалость!

Что-то вдруг у нас сломалось.

Неполадку устраним

Будет ездить снова Зил.

4.     Уложила куклу спать

Я на мягкую кровать.

Кукла притворилась

Будто усыпилась.

5.     Я играю в Айболита

Жидкость в скляночки разлита.

Порошки, таблетки, мази

Из кармашечков вылазят.

6.     Все ребята – мастерилки,

Любят клеить и лепить.

Их скульптуры и поделки

Могут всех вас удивить.

7.     Машинок много у меня –

Есть красные, зеленые.

И каждый день их в садик я,

Ношу, чтоб поиграли и друзья.

8.     Теремок… Теремок…

Он не низок не высок!

В этой группе нам не тесно!

Очень даже интересно!

9.     Вперед, вперед автобус,

Колесами крути!

Скорей, скорей водитель,

Мотор свой заводи!

10.  Летит мой мяч,

Летит к тебе,

Смотри, не прозевай!

Лови его, держи его

И снова мне бросай.

Комментарии (5)
Анна Чапарина # 27 сентября 2018 в 14:24 0
Дорогие наши воспитатели Ирина Алексеевна, Юлия Валерьевна, младший воспитатель Наталья Дмитриевна, а так же преподаватели музыки и изо Евгений Вячеславович и Марина Владимировна и конечно же наша заведующая Ольга Сергеевна! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник. Хочу в первую очередь поблагодарить от лица всех родителей за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который я искренне хочу пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости и благополучия. Любящие и уважающие Вас детки и родители!
Анна Чапарина # 7 марта 2018 в 09:53 0
От родителей Спасибо! Вам сегодня говорим, За любовь и доброту От души благодарим Такую выбрали судьбу И предпочтение в работе Что деток шумную толпу Вы под свое крыло возьмете Мы на работу побежим А вы присмотрите, мы знаем Мы очень Вами дорожим И с праздником вас поздравляем!!! Поздравляем С международным женским днем 8 Марта наших дорогих и любимых воспитателей Коровкину Ирину Алексеевну и Власову Юлию Валерьевну.Вы заслуживаете самых искренних поздравлений в этот замечательный праздник. Хочется сказать для Вас очень много добрых слов. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и, конечно, же хорошего настроения.Мы Вас очень любим и ценим!!! Еще хочется поделится эмоциями от праздничного утренника, который прошел 1 марта в преддверие праздника.Детки танцевали, пели, рассказывали стихи. И выразить огромную благодарность музыкальному работнику Евгению Вячеславовичу за профессионализм, талант и мастерство!
Татьяна # 25 декабря 2017 в 16:00 0
Ирина Алексеевна и Юлия Валерьевна, огромное спасибо Вам за проведение новогоднего утренника в нашей группе "Теремок". Было все очень душевно!
Евгений Кузнецов # 29 мая 2017 в 19:56 0
Они пока еще детишки, Но скоро: школа, парта, книжки И самый первый их звонок, И первый их учитель, и урок И первый их дневник, а в нем отметки Оставят детский сад и наши детки Ну а сегодня мы еще в детсаде, И нет наверно повода грустить Но почему-то слезы на щеках у мамы И папа галстук начал теребить И воспитатель, что так строг порою, И шалостям всем спуску не давал Сегодня тоже чуть взволнован, Хотя при детях вида не подал Сегодня распорядок необычный И непривычно много здесь гостей На лицах взрослых грустные улыбки Немного озадачили детей Сегодня в этом светлом зале Торжественные речи лишь звучат Сегодня скажем мы с поклоном Прощай любимый детский сад!
0 # 4 октября 2015 в 21:48 0
Татьяна Федоровна, от всей души поздравляем вас с Днем рожденья ,здоровья вам и долголетия!!!!!
Hу где нам взять такую песню
Найти достойные слова,
Чтоб от горячих поздравлений
Кружилась ваша голова.

Чтоб в день рожденья вспоминали
Не сумму прожитых всех лет.
И о печалях забывали.
Бог с ними, у кого их нет.

Чтоб в этот день Вы помнили
Про то чем жизнь светла,
Про все счастливые минуты,
Про все удачные дела.

Так будьте Вы судьбой согреты.
Здоровы ,веселы,бодры!
Пусть будет долгим ваше бабье лето,
Такие люди нам нужны.