Группа общеразвивающей направленности "Ромашка"

Старшая группа.

Всего 23 ребенка

Воспитатели:

Алексеева Татьяна Валериевна

Воробьева Ольга Яковлевна

Младший воспитатель:

Мухитдинова Гавхар Мажитовна

1.Рано солнышко встает

На зарядку всех зовет

Каждый день, что мы встречаем

Мы с зарядки начинаем.

2.Мы дежурные сегодня

Станем быстро помогать

Аккуратно и красиво

Все столы сервировать.

3.Книга – лучший друг ты мой!

Мне так радостно с тобой!

Я люблю тебя читать,

Думать, мыслить и мечтать!

4.Пазлы быстро соберу

Всем на удивление.

5.Раз, два, три, четыре, пять,

Нам уже пора вставать!

И кровати аккуратно заправлять!

6.Нужно нам построить дом,

Детский сад необходим!

Комментарии (5)
Родительский комитет # 27 сентября 2018 в 21:09 0
Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который мы искренне хотим пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо.Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы.С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Родительский комитет # 27 сентября 2017 в 11:44 0
Для любящих родителей наивысшая жизненная ценность – их малыши, поэтому воспитание своих чад они доверяют самым добрым, отзывчивым и мудрым людям, - воспитателям. Уважаемая Любовь Витальевна, поздравляя Вас с Днем воспитателя и дошкольного работника, желаем, чтобы каждый рабочий день был наполнен радостью от общения с юными непоседами. Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, вернется к вам успехами, удачами и сбывшимися мечтами!
Коршунова Ольга Сергеевна # 3 ноября 2016 в 20:13 0
Хочется поделиться эмоциями от осеннего утренника, который прошёл 28 октября. Наши ребята были на высоте. И восхитительно танцуют, и задорно поют, и выразительно рассказывают стихотворения! Умнички! И в этом, безусловно, заслуга тех людей, которые с ними работают! Это профессиональный труд!!! Уважаемые педагоги! Ольга Владиславовна, Евгений Вячеславович, Вы уникальные люди! Дети к Вам тянутся! "Ах вы сени, мои сени" - чудесный танец. А песню "Господа, купите зонтик" теперь знают все близкие. Конечно, волшебная и добрая сказка про Огуречик тоже запомнилась! Огромное спасибо нашей любимой и родной Воспитательнице! Любовь Витальевна, нам очень повезло, потому что у нас есть Вы! Добрая, заботливая, справедливая, умная, красивая! Вы создаёте атмосферу уюта! К Вам всегда можно обратиться за советом! Вот и утренник стал большим семейным праздником!
МарияП # 1 апреля 2016 в 13:16 0
Выражаем особую благодарность Любовь Сергеевне и нашему любимому воспитателю Любовь Витальевне за неоценимый вклад в воспитание наших детей. Педагогическое мастерство и профессионализм с одной стороны, и безграничная любовь и забота с другой, вызывают искреннее восхищение их работой. Спасибо за все знания, умения и навыки, которые получают наши дети и за высокое качество воспитательно-образовательного процесса. Любовь Витальевна, спасибо Вам за проведение открытого урока «Весна. Инсценировка сказки в лицах «Заюшкина избушка»!
0 # 14 мая 2014 в 21:48 0
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Наталье Николаевне и Любови Витальевне!!! Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы и творчества. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!» Родители группы "Ромашка"!!!