Группа общеразвивающей направленности "Лучики"

Вторая младшая группа.

Всего 24 ребенка

Воспитатели:

Калачева Анастасия Сергеевна

Ахмедова Гюльнара Зияутдиновна

Младший воспитатель:

Коробейникова Юлия Евгеньевна

1.Есть волшебный сундучок

Там куклы разные из сказок

Лисичка, зайчик, старичок

В наших руках ожили сразу.

2.Чтоб росли цветочки дружно

Поливать всегда их нужно.

3.Когда внимательно, с любовью

Наш доктор лечит вас, ребята,

Когда поправит вам здоровье

Он больше всех бывает рад!

4.Заиграл аккордеон, ксилофон, металлофон,

Следом ложки и баян,

Барабан, как «атаман»

Дудки «соло» заведут

И мелодию зададут.

Про «Антошку и картошку»

И «Веселую матрешку»

Все играют и поют

Вот как в садике живут!

5.Дождик, дождик, веселей

Капай, капай, не жалей

Только нас не замочи

Зря в окошко не стучи.

6.Чтоб здоровы были ножки

Мы пройдемся по дорожке.

7.Мы в саду гулять ходили

Птичкам семечки носили

Птички ждут нас каждый раз

Птички очень любят нас.

8. В детском садике у нас

Наступает «тихий час».

Дети глазки закрывают

И тихонько засыпают.

9.Чтобы зеркальце сияло,

Улыбнуться будет мало.

Нужно нам скорей умыться –

Будет личико светиться!

10.Теперь мы ботинки, сапожки возьмем

И шапки оденем и в куртки нырнем!

Осталось нам только замки застегнуть

И можем все вместе отправиться в путь!

Комментарии (4)
Семья Третьяковых # 2 мая 2017 в 20:12 0
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Анастасии Сергеевне, Ольге Викторовне и незаменимой помощнице Ольге Яковлевне, которые стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Дочка с радостью идет в сад. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Дочка с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Порохины # 27 сентября 2016 в 12:18 0
Уважаемые Анастасия Сергеевна, Ольга Викторовна, Ольга Яковлевна! Поздравляем вас от всей души с профессиональным праздником! Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения и внимания к внутреннему миру ребенка. Вы - замечательные воспитатели, профессионалы своего дела. Желаем вам счастья, здоровья и удачи!
Ирина # 20 марта 2015 в 12:15 0
В наших ЛУЧИКАХ всегда теплая и душевная атмосфера! Ребенок идет в сад с большим удовольствием! Это все благодаря нашим любимым воспитателям Ольге Яковлевне и Юлии Александровне! Спасибо Вам за заботу, любовь и терпение к нашим деткам! За творческое развитие и позитивный настрой, за бесподобные утренники и хорошее настроение! Здоровья Вам и благополучия!!!
Николай # 1 мая 2014 в 19:03 0
Ольга Яковлевна самый лучший воспитатель, душевный и эмоциональный. И все её преемники (молодые специалисты на высоте) благодарны за всё. Большое Вам Спасибо!