Группа общеразвивающей направленности "Лучики"

Подготовительная к школе группа.

Всего 24 ребенка

Воспитатели:

Калачева Анастасия Сергеевна

Молотова Ольга Викторовна

Младший воспитатель:

Коробейникова Юлия Евгеньевна

1.Аня, Лида и Ариша

Очень любят танцевать,

Только музыку услышат

Сразу надо в зал бежать.

2.Праздник наш прощальный

С нами проведите,

Самый музыкальный,

Наш руководитель.

3. Ветерок почти не дышит,

Детский садик спит под крышей.

Спят его игрушки –

Кубики, зверюшки.

4. Мы дружно на занятиях

Поделки мастерим:

Клеим аппликации

И мнем руками пластилин.

5. Мы уже читаем сами,

Пусть порадуется мама.

6. Кто играет на гармошке

Кроме Гены крокодила?

Барабан, гитара, гусли

Даже флейта нам под силу.

7.  Свежий воздух для детей

Важен и полезен,

Очень весело гулять

И никаких болезней.

8. Взрослым помогаем мы,

Вроде получается.

Посмотрите вы на нас –

Видите, стараемся.

9.  В нашей группе все актеры,

Кукловоды и танцоры.

Каждый день и каждый час

Мы хотим играть для вас!

10. Математика – наука

Хороша и всем нужна.

Без нее прожить нам трудно

Без нее никак нельзя.

11. Алфавит – наш лучший друг!

Знают все на свете!

Букв есть множество вокруг

Учат их все дети.

Комментарии (4)
Семья Третьяковых # 2 мая 2017 в 20:12 0
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Анастасии Сергеевне, Ольге Викторовне и незаменимой помощнице Ольге Яковлевне, которые стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Дочка с радостью идет в сад. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Дочка с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Порохины # 27 сентября 2016 в 12:18 0
Уважаемые Анастасия Сергеевна, Ольга Викторовна, Ольга Яковлевна! Поздравляем вас от всей души с профессиональным праздником! Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения и внимания к внутреннему миру ребенка. Вы - замечательные воспитатели, профессионалы своего дела. Желаем вам счастья, здоровья и удачи!
Ирина # 20 марта 2015 в 12:15 0
В наших ЛУЧИКАХ всегда теплая и душевная атмосфера! Ребенок идет в сад с большим удовольствием! Это все благодаря нашим любимым воспитателям Ольге Яковлевне и Юлии Александровне! Спасибо Вам за заботу, любовь и терпение к нашим деткам! За творческое развитие и позитивный настрой, за бесподобные утренники и хорошее настроение! Здоровья Вам и благополучия!!!
Николай # 1 мая 2014 в 19:03 0
Ольга Яковлевна самый лучший воспитатель, душевный и эмоциональный. И все её преемники (молодые специалисты на высоте) благодарны за всё. Большое Вам Спасибо!