Группа общеразвивающей направленности "Гнездышко"

Втора младшая группа группа.

Всего 19 детей

Воспитатели:

Молотова Ольга Викторовна

Шапкина Ирина Андреевна

Младший воспитатель:

1.Воспитательница с нами,

Занимается часами

И когда мы рядом с ней,

Веселей нам и светлей.

2.В нашей группе все актеры,

Кукловоды и танцоры.

Каждый день и каждый час

Мы хотим играть для вас!

3.Детки в садике живут

Здесь играют и поют

Здесь друзей себе находят

На прогулку вместе ходят.

4.Книги любим мы читать,

Думать, мыслить и мечтать!

5.Ох и весело у нас,

Ноги сами рвутся в пляс.

6.Зарядка всем полезна,

Зарядка всем нужна.

От лени и болезней

Спасает всех она.

7.Нужно мыться непременно

Утром, вечером и днем,

Перед каждою едой,

После сна и перед сном.

8.Мы на стол накрыли к чаю

Мы гостей сегодня ждали!

Всех за стол мы вас сажали,

Пирогами угощали.

9.Ветерок почти не дышит

Детский садик спит под крышей.

Спят его игрушки –

Кубики, зверушки.

10.Мы играем в докторов

Я здоров, и ты здоров.

Комментарии (9)
Петровская Наталья Владимировна # 23 сентября 2019 в 20:25 0
Дорогие воспитатели и дошкольные работники Молотова Ольга Викторовна и Шапкова Ирина Андреевна, Ефимова Ольга Сергеевна, Зяблова Марина Владимировна, Александрова Нина Алексеевна, примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником от родителей славных детишек группы " Гнездышко". Благодарим вас за огромный труд и вклад в наших подрастающих деток. Ваше внимание, забота, помощь и умение выручить- бесценны! Жеоаем вам крепкого здоровья, достатка, любви и благополучия в семьях, исполнения желаний и всего только хорошего! С Днем воспитателя сердечно поздравляем! Благодарим за чуткость, доброту, За ежедневные занятия, прогулки, Неравнодушие, что видно за версту. Желаем Вам душевного покоя, Терпения, здоровья, долгих лет, Развития в профессии и роста, На конкурсах заслуженных побед. Желаем Вам добра, тепла, улыбок Воспитанников ваших, дошколят Хороших отношений в коллективе И,главное, любви ваших ребят! Родители группы " Гнездышко"
семья Антоновых # 6 марта 2018 в 14:10 0
Уважаемые наши Надежда Викторовна и Ольга Юрьевна! Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Поздравляем Вас с 8 Марта, пусть весеннее солнышко согревает своим теплом, детские улыбки поднимают настроение, коллеги мужчины говорят много приятных слов, пусть в доме Вашем царят мир, спокойствие, гармония и счастье! Солнце радостно, нежно, стучится в окошко, Утро женского дня наступило уж вновь, Столько радости, и столько цветочков, Мы хотим Вам от всей нашей группы послать. Посылаем улыбки, и кучу веселья, Пусть запомнится, праздник на целую жизнь, С 8 марта, мы вас поздравляем — И желаем успехов, здоровья, любви!
Алексей и Татьяна # 27 сентября 2017 в 12:20 0
Уважаемые Надежда Викторовна, Ольга Юрьевна и Мария Витальевна, в день вашего профессионального праздника хочется пожелать большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты. Спасибо вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание деток, за любовь к ним. Пусть ваши сердца каждый день наполняются радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели.
Юлия # 6 марта 2016 в 15:36 0
Отдельные поздравления С международным женским днем 8 Марта нашим дорогим и любимым воспитателям Козиной Надежде Викторовне, Чесноковой Ольге Юрьевне, мл.воспитателю Дебовой Марии Витальевне Уважаемые, замечательные, добрейшие воспитатели наших любимых деток! Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание. Мы еще раз поздравляем вас и выражаем свою глубокую признательность.А также выражаем благодарность музыкальному работнику Евгению Вячеславовичу за хорошую организацию детского утренника. Родители гр."Гнездышко"
Юлия # 6 марта 2016 в 15:15 0
От всей души поздравляем с международным женским днем 8 Марта Ефимову Ольгу Сергеевну-директора, Платонычеву Светлану Борисовну-ст.воспитателя,Зяблову Марину Владимировну- воспитателя по ИЗО. Счастья Вам огромного, детишек послушных, родителей- благодарных и довольных. Хорошего Вам настроения, любви и тепла! Родители гр."Гнездышко"
Юлия # 29 декабря 2015 в 14:36 0
Уважаемые Надежда Викторовна, Ольга Юрьевна и Мария Витальевна С новым годом поздравить хотим Воспитателей наших бесценных! Мы вас любим и благодарим За лавину трудов непомерных! Дети радостно в садик идут! В этом ваша большая заслуга! Пусть под елкою счастье и радость вас ждут, День за днем замещая друг друга! Родители гр.Гнездышко
Родители гр. "Гнездышко" # 24 сентября 2014 в 19:49 0
Вот ведь сложная задача Успокоить тех, кто плачет, Наказать и поощрить, Научить с ребятами дружить. Мудрый, добрый воспитатель, Первый слов преподаватель, С праздником Вас поздравляем, Здоровья, счастья и терпенья Вам желаем.
Елена Николаевна # 7 мая 2014 в 09:08 0
Группа ОЧЕНЬ понравилась,,,учебно-воспитательный процесс организован на высоком уровне,,,спасибо большое дорогим воспитателям, которые дарят нашим детям каждый день ЛЮБОВЬ, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, РАДОСТЬ, ДОБРОТУ и ЛАСКУ,,,МЫ СЧАСТЛИВЫ тем, что наши дети с удовольствием посещают Детский сад)
Владимир Владимирович # 1 мая 2014 в 18:24 0
Воспитатели выше всяких похвал. Они вторые мамы, внимательные,заботливые, чуткие и отзывчивые. Мы их очень любим и ценим. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!