Группа общеразвивающей направленности "Гнездышко"

Подготовительная к школе группа.

Всего 23 ребенка

Воспитатели:

Козина Надежда Викторовна

Чеснокова Ольга Юрьевна

Младший воспитатель:

Коробейникова Юлия Евгеньевна

1.Здесь учимся строить, соображать

Логически думать, ум развивать.

2.Конструктор – умная игра,

Завлекательна, хитра!

Интересно здесь играть

Строить, составлять, искать.

3.Сложу мозаику из солнечного света,

Из листьев золотого сентября

Из разноцветья ласкового лета

Из тишины и музыки дождя.

4.Быть патриотом… Что же это значит?

А это значит Родину любить!

5.Настя леечку взяла,

Все цветочки полила.

6.Театр – сказка, театр – жизнь.

7.Работа шоферов трудна и сложна,

Но как она людям повсюду нужна

Шуршат по дорогам веселые шины

Спешат по дорогам машины, машины.

8.Скажут мне: «Хозяйка, наша!

На столе и чай и каша…

Вот какая молодец!

Стала взрослой, наконец!»

9. Алфавит – наш лучший друг,
Знают все на свете.
Букв есть множество вокруг,
Учат их все дети.
Книжки чтобы прочитать,
Азбуку должны все знать.

10. В мире много разных сказок

Грустных и смешных

Но прожить на свете

Нам нельзя без них!

Комментарии (8)
семья Антоновых # 6 марта 2018 в 14:10 0
Уважаемые наши Надежда Викторовна и Ольга Юрьевна! Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Поздравляем Вас с 8 Марта, пусть весеннее солнышко согревает своим теплом, детские улыбки поднимают настроение, коллеги мужчины говорят много приятных слов, пусть в доме Вашем царят мир, спокойствие, гармония и счастье! Солнце радостно, нежно, стучится в окошко, Утро женского дня наступило уж вновь, Столько радости, и столько цветочков, Мы хотим Вам от всей нашей группы послать. Посылаем улыбки, и кучу веселья, Пусть запомнится, праздник на целую жизнь, С 8 марта, мы вас поздравляем — И желаем успехов, здоровья, любви!
Алексей и Татьяна # 27 сентября 2017 в 12:20 0
Уважаемые Надежда Викторовна, Ольга Юрьевна и Мария Витальевна, в день вашего профессионального праздника хочется пожелать большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты. Спасибо вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание деток, за любовь к ним. Пусть ваши сердца каждый день наполняются радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели.
Юлия # 6 марта 2016 в 15:36 0
Отдельные поздравления С международным женским днем 8 Марта нашим дорогим и любимым воспитателям Козиной Надежде Викторовне, Чесноковой Ольге Юрьевне, мл.воспитателю Дебовой Марии Витальевне Уважаемые, замечательные, добрейшие воспитатели наших любимых деток! Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание. Мы еще раз поздравляем вас и выражаем свою глубокую признательность.А также выражаем благодарность музыкальному работнику Евгению Вячеславовичу за хорошую организацию детского утренника. Родители гр."Гнездышко"
Юлия # 6 марта 2016 в 15:15 0
От всей души поздравляем с международным женским днем 8 Марта Ефимову Ольгу Сергеевну-директора, Платонычеву Светлану Борисовну-ст.воспитателя,Зяблову Марину Владимировну- воспитателя по ИЗО. Счастья Вам огромного, детишек послушных, родителей- благодарных и довольных. Хорошего Вам настроения, любви и тепла! Родители гр."Гнездышко"
Юлия # 29 декабря 2015 в 14:36 0
Уважаемые Надежда Викторовна, Ольга Юрьевна и Мария Витальевна С новым годом поздравить хотим Воспитателей наших бесценных! Мы вас любим и благодарим За лавину трудов непомерных! Дети радостно в садик идут! В этом ваша большая заслуга! Пусть под елкою счастье и радость вас ждут, День за днем замещая друг друга! Родители гр.Гнездышко
Родители гр. "Гнездышко" # 24 сентября 2014 в 19:49 0
Вот ведь сложная задача Успокоить тех, кто плачет, Наказать и поощрить, Научить с ребятами дружить. Мудрый, добрый воспитатель, Первый слов преподаватель, С праздником Вас поздравляем, Здоровья, счастья и терпенья Вам желаем.
Елена Николаевна # 7 мая 2014 в 09:08 0
Группа ОЧЕНЬ понравилась,,,учебно-воспитательный процесс организован на высоком уровне,,,спасибо большое дорогим воспитателям, которые дарят нашим детям каждый день ЛЮБОВЬ, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, РАДОСТЬ, ДОБРОТУ и ЛАСКУ,,,МЫ СЧАСТЛИВЫ тем, что наши дети с удовольствием посещают Детский сад)
Владимир Владимирович # 1 мая 2014 в 18:24 0
Воспитатели выше всяких похвал. Они вторые мамы, внимательные,заботливые, чуткие и отзывчивые. Мы их очень любим и ценим. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!