Гостевая книга

Уважаемые пользователи сети "Интернет". Здесь Вы можете оставить запись в нашей гостевой книге.

Отзывы (482)
Родители группы "Улыбка" # 11 января 2019 в 14:33 0
Хотим поблагодарить нашего воспитателя Иферову Т.Г.за её трудолюбие, за стремление обучать наших детей новому и интересном. Особенно нам понравился новогодний утренник. Благодаря воспитателя и няне наши дети выступили отлично. Спасибо вам.
Родители и дети гр «Цветочная полянка» # 9 января 2019 в 19:29 0
Родители и дети группы «Цветочная полянка» спешат поздравить с Днём Рождения нашу замечательную няню, прекрасную и добрую женщину - Иванову Галину Степановну!!! От всей души желаем светлых дней, наполненных счастьем и удачей, спокойных ночей с великолепными снами и полноценным отдыхом, желаем бодрости и вечных сил, благополучия и радости, отличного настроения и крепких детских объятий в благодарность за верную заботу. Поздравляем с Днём Рождения! Вам желаем лишь добра! Пусть Вам яркие мгновения вечно дарит детвора! Пусть в душе сияет солнце, чтоб тепло Вы излучали! Луч удачи Вас коснётся, чтоб мечты все явью стали! Мы вас любим и ценим!!!
гр. "Подсолнушек" # 8 января 2019 в 18:29 0
От всей души поздравляем с Новым Годом и Рождеством наших дорогих педагогов Яну Васильевну и Ольгу Викторовну! Примите самые искренние пожелания ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия! Также хочется поздравить нашего замечательного директора Ольгу Сергеевну и несравненного старшего воспитателя Светлану Борисовну, позвольте пожелать Вам оптимизма, хорошего настроения, счастья, творческих успехов и новых свершений! Надеемся, что наступающий год подарит уверенность, спокойствие, удачу и успех во всех начинаниях.Весь педагогический коллектив с праздниками! Счастья, мира и добра!
гр. "Подсолнушек" # 8 января 2019 в 18:12 0
Уважаемые наши Яна Васильевна и Ольга Викторовна! От родителей группы "Подсолнушек" примите самые искренние слова поздравления и благодарности за новогодний праздник, который Вы и Ваши коллеги приготовили для наших детей. Как же нужно любить свою работу и детей , чтобы создавать такую сказку. Сколько творчества и любви вложили вы в оформление и подготовку к празднику. Дети порадовали нас песнями, танцами, стихами, а самое главное светлыми и счастливыми улыбками. Огромное вам всем спасибо!!! Вы настоящие профессионалы своего дела. Мы очень рады, что наши дети находятся в такой обстановке любви и доброты! С праздником вас дорогие наши педагоги!!!!