Уважаемые пользователи сети "Интернет". Здесь Вы можете оставить запись в нашей гостевой книге.

Отзывы (635)
Родители группы" Яркие звёздочки" # Сегодня в 00:57 0
Выражаем благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Никифоровой Галине Гельевне и Коробейниковой Юлии Евгеньевне!Хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные и чудесные увлечения и замечательные знания !Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от такой непростой работы и заботы о детях.Большое спасибо за многочисленные репетиции и подготовку к утренникам и в итоге за такой замечательный , трогательный, запоминающийся результат!также огромное спасибо музыкальному руководителю Григорьеву Евгению Вячеславовичу и Иферовой Татьяне Геннадьевне за проведение музыкального развлечения"День рождения снеговика" было очень интересно ,весело , зажигательно!Детки счастливы!
Родители группы "Подсолнушек" # 15 января 2021 в 15:13 0
Родители и дети группы "Подсолнушек" поздравляют с Новогодними и Рождественскими праздниками весь прекрасный коллектив нашего детского сада. Особые слова хочется сказать нашим любимым воспитателям - Яне Васильевне, Ольге Вячеславовне и младшему воспитателю - Лидии Николаевне. Пусть этот чудесный праздник сказкой войдёт в ваш дом и всю любовь, заботу и внимание, которые вы так старательно дарите нашим деткам, вернёт бумерангом! Желаем вам здоровья, простого человеческого счастья и искренних улыбок!
Родители гр.Ромашка # 14 января 2021 в 17:57 0
Уважаемые наши воспитатели! Наталья Николаевна, Ольга Вячеславовна, Галина Николаевна! От всей души благодарим Вас за ваш труд, за вашу доброту и заботу о наших детях! Поздравляем Вас и весь коллектив сада №179 с наступившим Новым годом и Рождеством! От всей души желаем здоровья и счастья, а Новый год пусть принесет всем радость, удачу и много приятных событий!
Родители гр."Солнышко" # 14 января 2021 в 06:25 0
В преддверии старого нового года хотелось бы поздравить весь коллектив сада с прошедшими праздниками, в особенности наших дорогих и незаменимых воспитателей Марину Александровну и Татьяну Александровну! Пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, чтобы невзгоды обходили вас, чтобы все задуманное исполнялось! Спасибо Вам за первый и такой волнительный для всех нас утренник! Спасибо, что вселили в наших детей частичку чуда и волшебства этого праздника!
Ксения Самолюк # 12 января 2021 в 18:56 0
Уважаемые наши воспитатели Анастасия Сергеевна, Ольга Евгеньевна,Ольга Яковлевна группы «Лучики»,а также весь коллектив детского сада 179, от всей души и чистого сердца поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть удачным будет год Во всевозможных начинаньях, И только лучшее в нем ждет – Наградой за труды-старанья! Пусть исполнятся заветные мечты, Будет больше в жизни красоты, Много счастья, радости и доброты, А в сердцах – любви и чистоты!