Уважаемые пользователи сети "Интернет". Здесь Вы можете оставить запись в нашей гостевой книге.

Отзывы (574)
Родители группы "Радуга" # 16 января 2020 в 15:57 0
Детский сад - это "первая школа" для наших деток! Спасибо нашим воспитателям Ковалевой Марии Викторовне и Ниязи Анастасии Анатольевне за то, что они с теплом относятся к нашим детям, помогаю им. Учат рисовать, играть, придумывать что-то новое. Направляют энергию ребенка в нужное русло. Прививают детям правила поведения в коллективе. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются все индивидуальные особенности каждого ребенка. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь наши дети большую часть времени проводят с ними, а родителям очень важно, что их ребенок в надежных и добрых руках. Спасибо Вам за вашу работу, заботу, любовь и тепло, которое Вы несете не только детям, но и родителям. Здоровья Вам и вашим близким.
Ирина Еремина # 15 января 2020 в 15:38 0
Наш первый Новогодний утренник 24 декабря 2019 года в группе "Лучики" прошёл просто замечательно, лучше и придумать нельзя!Мы очень ждали этого события! Огромное счастье и удовольствие увидеть как наши дети поют, танцуют, читают стихи, водят хоровод и что это им нравиться!Увидеть первый раз Деда Мороза и прочитать ему стихи, Незабываемо!))) Это большой труд!!! Благодарим Вас, наши воспитатели и руководители За Вашу работу и терпение! Счастья, здоровья и всех благ!
Самойлова Марина # 15 января 2020 в 10:31 0
Наш первый новогодний утренник... Восторг, Удивление и просто ОГРОМНАЯ благодарность нашим воспитателя группы "Лучики" и музыкальному руководителю. Так неожиданно было увидеть маленьких малышей танцующих, рассказывающих стихи, поющих песенки. Просто Чудо, до слез))) Большое спасибо!!!
Ксения Самолюк # 15 января 2020 в 08:58 0
Новогодний утренник 2019г. в группе «Лучики», прошёл невероятно искренне, детки вошли в свои роли без стеснения и сомнения ,не смотря на маленький возраст ,просто школа актерства! Большая заслуга и благодарность нашим любимым воспитателям Калачовой Анастасии Сергеевне, Ахмедовой Гюльнаре Зияутдиновне. Здоровья вам и всех благ! Спасибо что вы есть)
Родители группы " Ромашка " # 14 января 2020 в 13:21 0
Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Алексеевой Татьяне Валериевне и Воробьевой Ольге Яковлевне, а так же муз.работнику Евгению Вячеславовичу за проведение Новогоднего утренника. Родители и дети были в восторге от интересного сценария и уровня подготовки наших деток. Отдельное спасибо хореографу и воспитателям, принимавших участие в этом празднике.
Родители гр " Разноцветные бусинки" # 10 января 2020 в 14:20 0
Выражаем сердечные поздравления нашему дорогому воспитателю Галине Сергеевне с успешной сдачей аттестации и получением первой квалификационной категории! Желаем вам дальнейших успехов в вашей работе, пусть она приносит лишь радость и удовольствие!
Родители гр " Разноцветные бусинки" # 10 января 2020 в 14:11 0
Уважаемые наши воспитатели, Галина Сергеевна и Евгения Владимировна! От всей души поздравляем вас с наступившим Новым Годом и желаем чтобы он был легким и плодотворным! Здоровья вам, счастья и удачи в делах! Так же выражаем вам огромную благодарность за организацию самого первого Новогоднего утренника наших малышей! Мы вместе с ними получили возможность вернуться в сказку!
гр. "Подсолнушек" # 1 января 2020 в 18:58 0
Уважаемые и дорогие наши Яна Васильевна и Ольга Яковлевна! От души поздравляем Вас с Новым годом. Хотим пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и понятных перспективных планов. Неугасаемых сил,семейного счастья и благополучия! Высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новый год исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение! Желаем прекрасных праздников! И ,конечно, поздравляем Ольгу Сергеевну, Светлану Борисовну и всех работников сада с праздниками! Всех вам успехов, благ, исполнения желаний!
гр. "Подсолнушек" # 1 января 2020 в 18:54 0
Вот и прошел наш последний новогодний утренник в саду. Спасибо огромное нашим педагогам Яне Васильевне и Ольге Яковлевне, нашим музыкальным руководителям Евгению Вячеславовичу и Нине Алексеевне, за такой прекрасный праздник для родителей и детей! За эти годы детки росли, учились новому и совершенствовали свой талант и способности и вы им в этом помогали, танцы и частушки были бесподобны, особенно дискотека!!!Детям с большим удовольствием нравилось участвовать, и даже самые скромные смогли раскрыться! Утренник прошел как всегда на высоте!