Городской патриотический флешмоб «Журавли объединяют»

9 мая – великий праздник нашего народа. День радости и вместе с тем печали. В этот праздник мы поздравляем ветеранов и чтим память погибших. Многие десятилетия эта традиция передается из поколения к поколению. Воспитанники детского сада приняли участие в городском патриотическом флешмобе «Журавли объединяют», посвященного празднованию Дня Победы.

Целью флэш-моба является воспитание патриотизма у дошкольников, чувства гордости за подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Педагоги детского сада изготовили с ребятами бумажных журавликов и создали два видеоролика. На одном из них дошколята передают из рук в руки журавлика. А второй видеоролик состоит из видеоряда фотографий родственников ребят, участвовавших в Великой Отечественной Войне.

«Журавли объединяют» 1 часть (видео)

«Журавли объединяют» 2 часть (видео)