Интернет-выставка детского рисунка «Великая Отечественная война глазами детей»
17 мая 2018

Великая Отечественная война хранит в сердце каждого человека великую память о подвиге русских людей – защитниках отечества, отдавших свою жизнь ради мира на нашей земле. Воспитанники подготовительных к школе групп в честь 9 мая - Дня победы и светлой памяти о погибших людях  в годы  Великой Отечественной войны подготовили выставку рисунков.

В детском саду прошел гражданско-патриотический конкурс чтецов «Таланты и поклонники»
14 мая 2018

11 мая 2018 года в детском саду прошел гражданско-патриотический конкурс чтецов «Таланты и поклонники» среди воспитанников подготовительных к школе групп «Сказка», «Улыбка», «Яркие звездочки».

Танцевальный марафон «Великой Победе посвящается…»
13 мая 2018

10 мая 2018 года дошколята средних, старших и подготовительных к школе групп собрались на танцевальный марафон, посвященный Дню Победы.

Тематические утренники «День Победы»
8 мая 2018

8 мая 2018 года для ребят старших групп «Цветочная полянка», «Гнездышко», «Лучики», а также их родителей, бабушек и дедушек в детском саду прошли тематические утренники «День Победы», посвященные славной Победе нашего народа в Великой Отечественной войне.

Приглашаем на тематические утренники «9 Мая - День Победы»
7 мая 2018

5 июня 2017

Коллектив детского сада от всей души поздравляет Дашу Ступак, Диану Ковалеву, Софию Шкред, Дашу Настаченко и воспитателя Любовь Сергеевну Большакову с победой (1 место) в Международном творческом конкурсе «Весна Победы 1945»

23 мая 2017

Коллектив детского сада от всей души поздравляет воспитанников средней группы «Цветочная полянка» Дашу Лосеву, Ростислава Орлова, Матвея Савельева и воспитателя Татьяну Николаевну Демину с победой (3 место) в Международном конкурсе «Подарок ветерану»

17 мая 2017

14 мая 2017

«По страницам великой Победы»
6 мая 2017

Накануне празднования Дня Победы 5 мая 2017 года в старших группах «Сказка», «Цыплята» и «Улыбка» прошли тематические утренники «По страницам великой Победы».