Развлечение с участием воспитанников и родителей «Любим шутки и смех, веселим себя и всех!»

Воспитатель Надежда Викторовна Козина провела Развлечение с участием воспитанников и родителей группы «Гнездышко» на тему «Любим шутки и смех, веселим себя и всех!»

Дошколята отправились на веселом поезде в путешествие. На станции «Спортивная» ребята сделали разминку.

Далее отправились на станцию «Нарядная», где дети наряжали своих бабушек в бусы по определенному цвету.

На станции «Игровая» малыши весело играли в игры «Птицы в гнездах» и «Собери мячики».

На станции «Угадай –ка» воспитанники отгадывали загадки, а родители вместе с детьми играли в игру «Найди дочку или сыночка».

На станции «Поэтическая» родители и дети читали стихи.

Возвращаясь на веселом поезде в детский сад, ребята исполнили для гостей «Вежливый танец».

Всем было весело и интересно – и детям, и гостям.