Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «По дороге к старшей группе» при участии детей и их родителей.

«По дороге к старшей группе» - под таким названием в средней группе «Сказка» воспитатель Ирина Андреевна Шапкина провела непосредственно – образовательную деятельность по образовательной области «Познавательное развитие».

Вместе с Ириной Андреевной дошколята показали знания цифр, умение считать предметы.

С удовольствием ребята играли в дидактическую игру «Что без чего не бывает», «Всезнайка». А родители показали свои знания в игре «Угадай сказку».

Все дети справились с заданиями и доказали, что они могут идти в старшую группу.