день открытых дверей 2016

1. Малыши группы «Разноцветные бусинки» вместе с родителями совершили «Прогулку в весенний лес»
  2. Спортивное развлечение «Вышла курочка гулять» с дошколятами и их родителями
  3. Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «Про маленькую капельку» при участии ребят и их родителей
  4. Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «Путешествие на планету Кругляндия» для дошколят и их родителей
  5. Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» на тему «Моя мама» при участии дошколят и их родителей
  6. Развлечение с участием воспитанников и родителей «Любим шутки и смех, веселим себя и всех!»
  7. Познавательная игра – викторина при участии детей и родителей «Самый умный»
  8. Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «По дороге к старшей группе» при участии детей и их родителей.
  9. Мастер – класс с использованием нетрадиционной техники рисования «Волшебные игрушки» при участии детей и родителей
  10. Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» на тему «Волшебный калейдоскоп» совместно с детьми и родителями.
  11. Непосредственно - образовательная деятельность по образовательной области «Физическое развитие» совместно с родителями на тему «Физкультура вместе с мамой»
  12. Семинар – практикум при участии детей и их родителей по артикуляционной гимнастике «Мой веселый язычок»
  13. Интеллектуальная игра детей и родителей «Математика – это интересно? Давайте поиграем!»
  14. Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» на тему «Милости просим, гости дорогие!» при участии дошколят и их родителей
  15. Викторина при участии детей и родителей «Подводное царство»
  16. Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» на тему «Детское музыкальное творчество»
  17. Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» на тему «В весеннем лесу»