Вышел новый номер полезного журнала для любящих родителей «Мама, Я расту!»

10  октября 2016 года  в детский сад поступил третий номер журнала  «Мама, Я расту!» для родителей воспитанников детского сада. По традиции в журнале представлена интересная информация о работе детских садов города Иванова, присутствуют полезные советы по воспитанию детей. Наш детский сад представил в номер опыт реализации проекта духовно-нравственного  воспитания детей дошкольного возраста «Дорога к храму».

Коллектив дошкольного учреждения, дети и родители выражают искренние слова благодарности и признательности главному редактору журнала «Мама, Я расту!» Татьяне Волковой за издание очередного номера  замечательного журнала и бесплатное его распространение в дошкольных образовательных организациях города Иванова.