В детском саду состоялась долгожданная встреча детей с батюшкой Иеронимом и регентом Татьяной

28 ноября 2017 года в детском саду состоялась долгожданная встреча детей средних, старших и подготовительных к школе групп с батюшкой Иеронимом и регентом Татьяной.  На занятиях по духовно-нравственному воспитанию дошколята узнали об истории одного из главных православных праздников Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Дети внимательно рассматривали праздничную икону, изучая события земной жизни Пресвятой Богородицы.

Важной частью занятия стал рассказ батюшки Иеронима о крещении, как важном христианском таинстве, а также о таких добродетелях как послушание, милосердие, добрые дела.

Ребята под руководством регента Татьяны разучивали молитву «Отче наш».

Встреча прошла «на одном дыхании» в теплой атмосфере добра.