Светлый праздник Пасхи прошел в детском саду

5 мая 2016 года для детей воспитанников групп общеразвивающей направленности «Теремок», «Ромашка» и их родителей прошел Светлый праздник Пасхи.

Со Светлым Христовым Воскресением воспитанников пришли поздравить настоятель Храма Святого Пророка Божия Илии иеромонах Иероним и регент Татьяна.

Дошколята узнали много нового и интересного о Великом Посте, Вербном Воскресении, Святой Пасхе. Ребята с удовольствием рассуждали и читали стихотворения о трудолюбии, любви, заботе, терпении и смирении.

Весело дети исполняли песни и танцы, играли в игры.

Свои актерские способности дошколята показали в инсценировке пасхальной сказки «Колобок».

А игры с катанием и кручением яиц вызвали у детей радость и восторг.

В заключение концертов батюшка Иероним поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи, поблагодарил детей и педагогов за прекрасные выступления, пожелал всем Божией помощи, здравия, благоденствия, окропил ребят, их родителей, а также работников детского сада Святой Водой.

Задорно, весело, по-доброму прошли праздничные концерты.