ХХ областной фестиваль детского творчества «Рождественский подарок»

Воспитанница детского сада Анна Булатова-Панкова, под руководством воспитателя (ИЗО) Марины Владимировны Зябловой, принимает участие в ХХ областном фестивале детского творчества «Рождественский подарок». В номинации «Художественное творчество» на муниципальный этап конкурса представлен рисунок «Чудо случилось! Боженька родился!».

Организаторы фестиваля: Иваново-Вознесенское епархиальное управление, Департамент образования Ивановской области, Департамент культуры и туризма Ивановской области, Администрации муниципальных образований Ивановской области.

Основные цели и задачи фестиваля:

-духовно-нравственное и патриотическое воспитание, приобщение детей к родным истокам, почитание традиций, воспитание бережного отношения к отечественной культуре, любви к Родине;

-знакомство детей с православной культурой, христианскими нравственными ценностями;

-развитие детского творчества на лучших образцах русской и мировой христианской культуры;

-выявление и раскрытие молодых талантов.