Городской виртуальный Фестиваль детского творчества «Светлый праздник»

Воспитанники детского сада приняли участие в Фестивале детского творчества «Светлый праздник», который прошел в Центральной городской детской библиотеке.

Для участия в Фестивале ребята создали поделку на тему Христианской Пасхи. Работы получились яркие и разнообразные. В фестивале приняли участие 14 воспитанников детского сада – Софья Омарова (средняя группа Гнездышко»), Анастасия Кулинич (старшая группа «Сказка), Олеся Теплова (подготовительная к школе группа «Теремок»), Леван Коломоец (средняя группа «Лучики»), Милана Самалюк (средняя группа «Лучики»), Ульяна Филатова (2 младшая группа «Подсолнушек»), Анна Смирнова (подготовительная к школе группа «Радуга»), Гордей Гарипов (2 младшая группа «Ромашка»), Анна Шматко (2 младшая группа «Ромашка»), Василиса Шмелева (2 младшая группа «Ромашка»), Милана Абдулова (подготовительная к школе группа «Теремок»), Наталья Ильина (старшая группа «Улыбка»), София Плисова (старшая группа «Улыбка»), Богдан Буртняк (средняя группа «Цветочная полянка»).