Фестиваль детского творчества «Светлый праздник», посвященный празднику Воскресения Христова – Пасхе

Коллектив детского сада сердечно поздравляет воспитанницу подготовительной к школе группы «Цветочная полянка» Дарью Лосеву с успешным участием в фестивале детского творчества «Светлый праздник». Тема фестиваля «Воскресение Христово – Пасха».

Под руководством Марины Владимировны Зябловой, педагога по изобразительному искусству Дарья нарисовала замечательный рисунок проникнутый глубоким смыслом и содержанием «Воскресение Господне!».

Воспитанники детского сада являются постоянными участниками православного фестиваля. Педагогическая ценность фестиваля детского творчества «Светлый праздник», несомненно, велика. Это духовно-нравственное и патриотическое воспитание, приобщение детей к родным истокам, почитание традиций, воспитание бережного отношения к отечественной культуре, любви к Родине.  Знакомство детей с православной культурой, христианскими нравственными ценностями. Развитие детского творчества на лучших образцах русской и мировой христианской культуры. Выявление и раскрытие молодых талантов.

Сердечно поздравляем Дарью и Марину Владимировну с творческим успехом! Желаем вам Светлой Пасхальной радости, всех благ и добра!