Поздравляем!

22 мая 2014 года в детском юношеском центре №1 состоялось подведение итогов XIV областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник». Актовый зал ДЮЦ был переполнен участниками, педагогами, родителями и гостями.

Председатель конкурсной комиссии Отец Валерий, иерей Храма Преподобного Серафима Саровского отметил значимость проведения конкурса и рассказал о необходимости приобщения детей ко всему доброму, светлому и прекрасному.

В процессе работы конкурсной комиссии жюри отобрало десять наиболее ярких рисунков. Среди них художественная работа Алёны Чиж «Тайная Вечеря». Работа выполнена по руководством прекрасного педагога по ИЗО деятельности Марины Владимировны Зябловой. Алёне вручили диплом призёра областного фестиваля и ценный подарок.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Ранее Алена участвовала в XIV областном фестивале детского творчества "Рождественский подарок" Ее работа - "Поклонение Волхвов" была отмечена благодарностью оргкомитета за участие в фестивале.

От всей души поздравляем Алёну и Марину Владимировну с успешным участием в престижном областном фестивале детского творчества «Светлый праздник»! Желаем творческого вдохновения, новых успехов и побед!