Через творчество - к православной нравственности

Воспитанники нашего детского сада являются постоянными участниками  областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» в номинации «Художественное творчество», посвященного празднику Рождества Христова. 22 января 2019 года во Дворце детского творчества «Теремок» состоялось подведение итогов муниципального этапа XIX областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок».

На фестиваль было представлено более 300 работ, в котором приняла участие и воспитанница нашего детского сада Кристина Пчелкина под руководством прекрасного воспитателя (ИЗО) Марины Владимировны Зябловой.

В своей картине «Боженька родился» юная художница изобразила библейский сюжет  - рождения Спасителя. Работа выполнена акварельными и гуашевыми красками.

В рамках мероприятия с приветственным словом к участникам фестиваля обратились Председатель Ивановской городской Думы Александр Станиславович Кузьмичев и начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Александровна Юферова.

Жюри высоко оценило работу нашей художницы. В торжественной обстановке Кристине был вручен диплом лауреата муниципального этапа XIX областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок».

Рисунок «Боженька родился» будет представлен на областном этапе фестиваля.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет Кристину Пчелкину и ее наставника Марину Владимировну Зяблову с победой в муниципальном этапе XIX областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок». Желаем Кристине и Марине Владимировне новых творческих успехов!