Тематическая неделя здорового питания «И вкусно, и полезно!»

Здоровое питание- вопрос актуальный для нашего времени. Часто дети становятся заложниками яркой рекламы ресторанов фаст-фуда и забывают о том, что даже самая простая еда может быть и вкусной, и полезной! И как следствие – растет осознание того, что необходимо возрождать культуру правильного питания. С этой целью нашем саду с 19 по 23 сентября 2022 года в детском саду прошла тематическая неделя здорового питания «И вкусно, и полезно!».

Каждая группа внесла свой колорит в организацию тематической недели. Посмотрите, порадуйтесь и приятно удивитесь за наших детей, педагогов и за наше общее участие!

В ходе проведенных мероприятий воспитатели способствовали формированию у детей понятия о важности правильного питания, представления о полезных и вредных для здоровья продуктах.