В г. Иваново продолжается серия мастер-классов по актерскому мастерству и сценической речи

Очередной мастер-класс по актерскому мастерству состоялся 20 ноября 2018 года в Гимназии №44 для воспитанников образцового театра-студии «Эксперимент». В нём приняли участие директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова и старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева.

В рамках мероприятия юные актеры учились правильно вести себя на сцене, говорить «театральным» языком. Ребятам предлагались различные конкурсы на зрительную и слуховую память, так как это является одним из важнейших навыков для актёров. Под конец занятия артисты разыграли миниатюры. Мастер-классы проводит актриса Ивановского областного драматического театра, мастер сцены, дважды лауреат премии имени Льва Раскатова, член союза театральных деятелей Лариса Васильевна Соколова.