Участие в работе государственной экзаменационной комиссии

С 30 июня по 6 июля 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова как председатель принимает участие в работе государственной экзаменационной комиссии Шуйского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ивановский государственный университет».

Защита выпускных квалификационных работ (бакалаврские работы) проходит у студентов Факультета педагогики и психологии Заочной формы обучения  образовательной программы Дошкольное образование по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, а также Очной формы обучения образовательной программы Начальное образование; Дошкольное образование по направлению подготовки 44.03.05. Педагогическое образование.