Участие в августовском педагогическом совете работников дошкольного образования

27 августа 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в августовском педагогическом совете работников дошкольного образования.

Открыла мероприятие начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Александровна Юферова.

Участников педсовета приветствовали Председатель Ивановской городской Думы Александр Станиславович Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы Игорь Валерьевич Светушков, заместитель начальника управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области Алла Павловна Шумарина.

С докладом «Создание оптимальных условий в дошкольных образовательных учреждениях как фактор повышения качества дошкольного образования» выступила главный специалист дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Надежда Валентиновна Саночкина. Затем состоялось обсуждение доклада.
В заключение мероприятия прошла торжественная церемония награждения работников системы дошкольного образования.