Спортивное развлечение «Путешествие в сказочный лес»

9 августа воспитанники II младшей группы «Улыбка» отправились в увлекательное путешествие в сказочный лес».

Малыши отправились в путешествие, чтобы помочь больному медвежонку Умке. Сначала дети «ехали на поезде», потом «летели на самолете», затем «ехали на машинах», и наконец, - «скакали на лошадях».

В результате ребята добрались до сказочного леса, где их встретил Леший и Кикимора и Белочка.

Дети собрали лекарства для больного медвежонка – фрукты, овощи и шишки. А после «лечения» медвежонок поправился и стал играть с малышами в мячик.

В благодарность за оказанную помощь медвежонок Умка помог детям собрать красивый букет цветов.

На протяжении всего мероприятия царила атмосфера радости и спортивного содружества!