Совещание «Итоги конкурса лучших учителей Ивановской области на получение денежного поощрения в 2018 году»

27 ноября 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в работе совещания на тему «Итоги конкурса лучших учителей Ивановской области на получение денежного поощрения в 2018 году».

В программе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы: знакомство с итогами конкурса в 2018 году, с опытом участия в конкурсе и особенностями экспертизы конкурсных материалов, с новым форматом проведения конкурса в 2019 году с использованием информационного ресурса Верхонт-сервис.

Ольга Сергеевна как эксперт принимала участие в конкурсе. За активное участие и высокий профессионализм в проведении общественной экспертизы документов участников конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям Ивановской области в 2018 году Ольге Сергеевне была вручена Благодарность Департамента образования Ивановской области. Поздравляем Ольгу Сергеевну с  наградой  Департамента образования Ивановской области.