День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2018 года в детском саду состоялась торжественная церемония, посвященная профессиональному празднику – Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

С теплыми словами поздравления к работникам детского сада обратилась директор Ольга Сергеевна. Ольга Сергеевна акцентировала внимание на безграничную любовь к детям, профессионализм, трудолюбие, терпение, внимание и заботу, то есть на самые важные личностные и профессиональные качества, отличающие наших работников дошкольного образования. Ольга Сергеевна поблагодарила всех работников за старание, искренность и благородные сердца, пожелала крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, любви воспитанников и новых творческих свершений!

В рамках церемонии состоялось награждение воспитателей детского сада Галины Гельевны Никифоровой и Яны Васильевны Лазаревич Почетными грамотами управления образования Администрации города Иванова за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с Днем дошкольного работника. Сердечно поздравляем педагогов с достойной наградой, желаем неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества!