День учителя

5 октября 2018 года в детском саду состоялась торжественная церемония, посвященная Дню учителя. День учителя – это профессиональный праздник работников сферы образования, это праздник признания любимых педагогов, учителей, воспитателей.

С теплыми словами поздравления к работникам детского сада обратился депутат Ивановской городской Думы Иван Андреевич Андреев. Иван Андреевич подчеркнул высокую ценность профессии педагога, поблагодарил работников детского сада за доброту, терпение, заботу, понимание, благородный труд. Пожелал коллективу детского сада творческих и профессиональных успехов  в воспитании детей.

В рамках мероприятия состоялось награждения работников детского сада: воспитателя Анастасии Сергеевны Калачевой, воспитателя Марии Викторовны Ковалевой, младшего воспитателя Галины Степановны Ивановой  Благодарностями Ивановской городской Думы за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство.

За добросовестный многолетний труд Благодарностью Департамента образования Ивановской области была награждена воспитатель Елена Владимировна Карцева.

Сердечно поздравляем коллег с достойными наградами!