«Волшебник и Новый год»

Дошколята старших групп «Подсолнушек» и «Ромашка» с нетерпением ждали, готовились к новогоднему празднику - разучивали песни, хороводы, стихи. И вот, 27 декабря 2018 года ребята, вместе с родителями попали в новогоднюю сказку.

Дети насладились увлекательной встречей с Волшебником, Карабасом – Барабасом, Снеговиком и Гномом.

Ребята так же порадовали своих родителей веселыми танцами, поздравительными песнями и хороводами.

Веселые игры, хороводы, пляски, песни живо сменяли друг друга.

Не забыли и про Деда Мороза. Для него как всегда были припасены новогодние стихи.

Добрый Дед Мороз похвалил детишек, и вручил каждому подарок. Радости и веселью не было границ.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети остались довольны, а родители поблагодарили организаторов праздника и артистов за доставленное удовольствие.