«Наш веселый Новый год!»

Никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дошколята 2 младших групп. 28 декабря 2018 года в группах «Сказка», «Улыбка» и «Яркие звездочки» прошли новогодние праздники «Наш веселый Новый год!»

На праздник к ребятам приходили лесные звери. Им елочка подарила новогодние подарки. Зайке – попрыгайке елочка подарила сладкую морковку, Белочке- красавице – конфету с орешками, а Мишке - топтыжке – бочонок вкусного меда.

Весело мальчики - зайчики и девочки – снежинки танцевали у елочки.

В гости к малышам пришла не только елочка, но и Снеговик, Дед Мороз со Снегурочкой. Со Снеговиком дети поиграли в снежки.

А с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, танцевали с фонариками, водили хороводы вокруг елочки.

Радовали Деда Мороза и Снегурочку стихами.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, и волшебства.

Отшумели новогодние праздники в детском саду, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у родителей останутся надолго!