Подведение итогов областного конкурса рисунков и поделок «Безопасный мир»

1 декабря 2017 года с целью подведения итогов областного конкурса рисунков и поделок «Безопасный мир» в гостях у дошколят побывали работники ОГКУ «Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» и специалисты отдела надзорной деятельности г. Иваново ГУ МЧС России по Ивановской области.

Заместитель начальника учебного пункта Виктор Викторович Рядниничев и методист Центра противопожарной пропаганды Светлана Михайловна Рядниничева вручили воспитанникам детского сада - победителям областного конкурса детского рисунка и поделок «Безопасный мир» дипломы и призы, а участникам -  памятные подарки. В конкурсе приняли участие более 30 воспитанников детского сада.

В областном конкурсе рисунков «Безопасный мир» I место заняла Варвара Куклина.

II место – Варвара Гусева.

III место – Анастасия Сапожник.

В областном конкурсе поделок «Безопасный мир» I место заняла коллективная работа группы «Лучики».

II место – Арина Гурьянова.

III место Кирилл Белов.

Взрослые поблагодарили ребят за проявленный интерес к профессии пожарного, за стремление дошкольников соблюдать требований пожарной безопасности, за выполненные рисунки, а коллектив дошкольного учреждения за активное участие в деле патриотического воспитания подрастающего поколения на примере героизма профессии пожарных и спасателей, предупреждения пожаров от шалости с огнем. Благодарственные письма были вручены директору дошкольного учреждения Ольге Сергеевне Ефимовой, старшему воспитателю Светлане Борисовне Платонычевой и воспитателю (ИЗО) Марине Владимировне Зябловой.