Спортивный праздник, посвященный Дню матери «Папа, мама, я – дружная спортивная семья».

1 декабря 2013 года в спортивном зале ИГХТУ прошел спортивный праздник, посвященный Дню матери «Папа, мама, я – дружная спортивная семья», в котором приняли участие 12 семей из разных дошкольных учреждений.  Цель праздника - воспитание здорового ребёнка совместными усилиями детского сада и семьи.

Честь нашего детского сада защищала семья Смирновых – Арсений, воспитанник подготовительной группы «Сказка», его мама – Анна Александровна и папа – Владимир Викторович.

С приветственным словом к участникам праздника обратились начальник дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Н. А. Ниткина, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова С.А.Кудряшов.

Спортивный праздник состоял из командных соревнований «Сочи – 2014». Детей и взрослых объединили общие радостные переживания и стремление к победе. Хоккей, слалом, биатлон, бобслей, керлинг – во всех видах спорта участники проявили свои способности.

Команду поддерживали болельщики – воспитанники группы «Сказка» и их родители с плакатами «Обойди весь белый свет, лучше 179 сада нет!» и «Команда наша супер класс, не обыграть сегодня нас!»

С показательными выступлениями в празднике приняли участие творческие коллективы. По окончании команде вручили диплом участника и спортивную игру от управления образования и комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова.

Яркий, веселый и удивительный праздник здорового духа вызвал положительные эмоции, запомнился и взрослым, и детям.

Поздравляем Арсения, Анну Александровну и Владимира Викторовича с удачным выступлением. Желаем дальнейших успехов и побед.